Секреты воспитания сыновей от звездной мамы Бритни Спирс

Бритни Спирс поделилась своими уникальными секретами воспитания сыновей.

Всемирно известная поп-певица Бритни Спирс воспитывает двоих сыновей, которые являются самым главным источником счастья и вдохновения в ее жизни. Бритни не перестает восхищаться мальчиками и с удовольствием рассказывает, как воспитывает их.

 

 

Девятилетний Шон Престон и восьмилетний Джейден Джеймс – самый лучший проект в жизни певицы и она неустанно говорит об этом. После того, как у Бритни забрали детей и обвинили в наркотической зависимости, певица длительное время проходила реабилитацию и делала все возможное, чтобы вновь быть матерью своим сыновьям. И у нее все получилось.

 

 

Теперь Бритни все свое свободное время посвящает детям, ходит с ними на бейсбол, отдыхает на пляже и даже берет их с собой на красную дорожку. Счастливая мама делится, что еще никогда не была так счастлива, как сейчас.

 

Сейчас семья проживает в Лас-Вегасе. Певица рассказала, что как бы ни была загружена работой, она всегда находит время на сыновей и старается самостоятельно выполнять домашние обязанности.

 

 

У 33-летней певицы даже есть свои секреты, которыми она пользуется в воспитании детей:

 

"У нас есть система поощрений, которая помогает мотивировать их", – сообщила певица. За хорошее поведение мальчики награждаются одной игрушкой в месяц.

 

 

По мнению певицы, лучшее, что может дать мать своим детям – это внимание, ласка и забота. Бритни также рассказала, о том какие ее малыши по характеру:

 

"Мой Шон – он очень упрямый, а младший Джейн наоборот – спокойный, тихий и нежный мальчик. Но если Шону, что-то не нравится, он никогда не помолчит и обязательно выскажет свое мнение. Джейн же – сладкий и спокойный мальчишка, и очень смешной – настоящий маменькин сынок"

 

 

Певица призналась, что очень старается быть хорошей мамой и давать своим детям столько внимания, сколько у нее получается. К слову, действительно в последнее время Бритни то и дело, что занимается семьей. Папарацци каждую неделю замечают ее на семейных вылазках с сыновьями. 

 

Источник фото: rexfeatures.com, Instagram

 

Читайте также: Идеальный во всем: секреты воспитания от Брэда Питта

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті