Время релакса: обзор лучших киевских СПА-центров

Прекрасная возможность побаловать себя любимую – оправиться на восьмое марта в СПА. Согласитесь, часто так хочется все бросить и приехать туда, где можно получать удовольствие, релаксировать и ни о чем не думать. Именно поэтому мы решили сделать небольшой, но проверенный обзор отличных СПА в Киеве и за его пределами.

Порцелян Wellness & SPA

 

Адрес: Одто Шмидта, 26 Б

Телефон: (044) 59377 87

 

В Порцелян очень хорошо понимают, что такое СПА и косметология. Там тщательно готовятся к приходу каждого гостя и не понаслышке знают, что такое СПА-этикет. Вы останетесь довольны обслуживанием и перечнем услуг. Здесь работают отличные специалисты, предлагающие следующие услуги: хамам, скрабы и гоммажи, гидротерапию, антицеллюлитную терапию, деокс-программы, лечебный и классический массаж и многое другое.

 

Также в Порцелян отличная косметология, которая представляет собой целый комплекс услуг для разного возраста и проблем. Начиная от инъекций красоты - заканчивая аппаратной коррекцией фигуры.

 

 

Grand Admiral Resort & SPA

 

Адрес: Ирпень, ул. Варшавская, 116

Телефон: + 38 (044) 393 33 57

 

Grand Admiral Resort & SPA предлагает широкие возможности для поддержания своего здоровья, приумножения энергии и релакса: от чистого воздуха, напоенного ароматами сосен, до обширной аквазоны с бассейнами, банями, саунами и изысканными SPA-процедурами. Grand Admiral Resort & SPA имеет огромный спектр СПА-услуг, среди которых можно найти ритуалы в хамаме, услуги по моделированию фигуры, пиллинги, обертывания, тонизирующие массажи, профессиональный уход за лицом и телом, аромаванны. Кроме того, здесь предлагаются специальные СПА-туры для беременных, для детей и даже специальное предложение для подруг к 8 марта «SPA-пати для подруг в хамаме» (стоимость: 2000 грн с человека). После процедур у вас будет возможность угоститься вкусным травяным чаем с медом, поплавать в бассейне, посетить все многообразие саун и бань и прогуляться по замечательной большой территории загородного комплекса.

 

 

Центр медицинской косметологии & SPA «Bellezza»

 

Адрес: Кловский спуск 7А

Телефон: (044) 229 9980

 

Bellezza предлагает просто массу специальных услуг для вашего удовольствия и красоты. Кроме профессиональных высококачественных косметологических услуг, центр предлагает специальные СПА-пакеты, по доступным ценам, Среди перечня услуг можно найти гидромассажные процедуры, направленные на пробуждение к весне, шоколадные обертывания, СПА-комплексы и многое другое. СПА-пакет – это идеальный подарок любимой подруге к 8 марта, стоимость такого пакета варьируется от 900-2000 грн.

 

 

Загородный СПА-комплекс «SOBI CLUB»

 

Адрес: Вышгородский р-н

Телефон: (067) 991 99 11

 

Живя в современном мегаполисе так часто хочется выбраться за город и отдохнуть не только телом, но и душой. Загородный комплекс SOBI CLUB предлагает вам отправиться к ним в гости для отлично времяпровождения и СПА-отдыха. В арсенале услуг банные процедуры, коррекции фигуры, моделирование фигуры, массажные процедуры, косметология и даже СПА для двоих. Отличная возможность взять любимого или подругу и отправиться на уикенд релакса и удовольствия. 

 

Напомним, что ранее мы рассказывали, чем полезна баня для женского здоровья.

 

Источник фото: depositphotos.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті