Как в короткие сроки сделать тело подтянутым: новый метод

Чтобы ваша фигура в кратчайшие сроки стала более подтянутой, все чаще советуют заниматься калланетикой. Что это такое расскажет 4mama

Калланетика - это непродолжительные, спокойные, четкие движения, которые быстро укрепят ваши бедра, ягодицы, живот, подтянут грудь, укрепят руки и придадут отличную форму всему телу, и даже улучшат осанку.

 

Каллан Пинкни является автором этой гимнастики, она создала ее на основе асан йоги. С маленького возраста женщина страдала от физических недостатков и некоторых болезней. Чтобы справиться с такой проблемой и качественно улучшить свое здоровье, она самостоятельно подобрала себе такой набор упражнений, при котором были задействованы вся группа мышц.

 
 

В основу калланетики лежит выполнение растяжки и статических нагрузок. Идеально подходит для женщин, мечтающих обрести крепкое подтянутое тело, но при этом не являющихся поклонницами активных физических упражнений. Также  калланетика  очень подходит для тех людей, которые много проводят времени в сидячем положении.

 

 

На занятиях вы не будете прыгать, иметь учащенное дыхание и обильно потеть. Автор методики утверждала, что занятие калланетикой в течение часа заменит вам семичасовой шейпинг. Объясняла она это тем, что ее методика помогает задействовать внутренние мышцы, что приводит к ускорению жиросжигания, метаболизма и обмена веществ.

 

 

Преимуществом калланетики является то, что вы можете заниматься ее самостоятельно дома, если у вас нет времени на посещения спортзала и занятия с тренером. Для этой гимнастики необходимо всего лишь коврик и видео с инструкциями для упражнений.

 

Для новичков рекомендуют на старте заниматься по 15 минут, но делать это надо каждый день. Приготовьтесь к тому, что по в первые разы будет тяжело, и вас потом будет беспокоить крепатура. Но это лишь свидетельство того, что мышцы работали во время занятий. Продолжайте дальше регулярно тренироваться, чтобы мышцы начали расти и замещать собой жировые отложения. Ограничений по питанию это система упражнений не выставляет.

 

 

Калланетика вам поможет не только сбросить лишний вес, но и омолодить организм. Ваше тело обретет гибкость, кожа станет более эластичной, а вашей осанке позавидует любая женщина. Тренера по калланетике утверждают, что результатом 10-ти часов практики такой гимнастики придадут вам молодость и избавят от лишних килограммов.

 

Также практикующие калланетику люди делятся о том, что у них улучшился цвет лица, они чувствуют себя бодрыми, и полны желанием продолжать заниматься дальше.

 

 
 
Фото: depositphotos.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті