Тренч: главная вещь неопределенного межсезонья

Тренч- это такая вещь, которая никогда не утратит свою актуальность и не выйдет из моды.

До весны остались считанные секунды, и прогноз погоды обещает нам, что совсем скоро будет очень тепло. Поэтому 4mama хочет напомнить вам про такую «базовую» вещью в гардеробе, как женский тренч, который, как никогда, будет кстати в начале весны. 

 

Тренч или тренчкот - это видоизмененное пальто, у которого есть двубортный силуэт, погоны, отложной воротничок, накладные карманы, вырез сзади, вытачки и пояс.

 

Читайте также: Пижама на выход: как носить и с чем сочетать новый тренд 

 

Когда тренч только появился, то его изготавливали из габардина для защиты от холода. Теперь же используют и другие ткани: кожу, замшу, шерсть, хлопок.

 

Стилисты рекомендуют носить тренч с приподнятым воротником и закатанными рукавами.  Также тренч  отлично смотрится, когда его пояс затянут на пряжку или завязанный на узел.  Еще советуют не застегивать тренч  на все пуговицы.

 

Читайте также:Тренд сезона: цветочный принт 

 

Такой плащ может легко являться признаком хорошего вкуса, и его обладательницу могут посчитать особой респектабельной или стремящейся к этому. Так отзываются модные стилисты о влиянии тренча на образ девушки.

 

hm.com

Тренч в сочетание с узкими джинсами и леггинсами  придаст вам гламурного стиля. Также он олично смотрится на беременных девушках.

hm.com

 

А тренч  в комбинации с широкими брюками  придаст образу молодежный уличный шик.

 

Zara.com

 

С его помощью можно создавать различные образы. Попробуйте надеть тренч с платьем или юбкой-карандаш, и вы будете выглядеть как никогда женственно и соблазнительно.
 

Zara.com


Тренч  ниже колена будет хорошо смотреться только на очень высоких девушках.

 

Zara.com

Также к тренчу может подойти любая сумка. Когда идете на работу, отдайте предпочтение большой горизонтальной сумке с двумя ручками. А вот на вечернику лучше взять клатч. Если вы ходите в кедах, то и спортивная сумка тоже подойдет.

 

Zara.com
 
 
 
 
Фото: Zara.com, hm.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті