Стильные образы для беременных: как выглядеть потрясающе в положении

Мода для беременных может быть стильной и красивой. Современный массмаркет с каждым годом предлагает новые красивые варианты одежды для девушек в положении. Показываем вам идеи!

Вечерние выходы для беременной - это масса эмоций. Ведь так хочется хорошо выглядеть! Современные производители одежды заботятся о вас, и даже совсем недорогая одежда может быть стильной и актуальной.

 

 

 

Лучше всего на беременных смотрятся платья свободных фасонов. Однако есть и такие, которые подчеркивают талию, делаяя образ более женственным и нежным.

 

 

Блузы для беременных могут быть потрясающей расцветки. Особенно модной в этом году являетс цвеочная тематика, кисточки и бахрома. 

 

 

Платья-миди также будут актуальными для девушек в положении. Нежный nude или черно-белая полоска, что вам больше по душе?

 

 

И даже пайетки будут актуальными в новом сезоне в моде для беременных. Майки и платья в пайетках - стильный вариант для похода в кино с любимым или времяпровождения с подружками. 

 

 

Для деловой будущей мамы придумали изящные аккуратные пальто с запахом и деловые рубашки, которые особенно в тренде в этом сезоне. 

 

 

Напмним, что ранее мы рассказывали, что покупать из одежды для беременных. 

 

Источник фото: asos.com, zara.com, h&m.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті