Кто такие дети поколения Z и в чем их особенность?

Агентство Sparks&honey презентовало информацию про поколениe Z. Дети, которые родились после 1995 года, относятся именно к этому новому поколению.

Что же их отличает от предшественников «миллениалов» и других поколений расскажет 4mama.


1.Они молоды

Поколение Z можно считать полной противоположностью поколению миллениума. Четвертая часть населения Америки - это представители нового поколения Z. Доля эта увеличивается с каждым новорождённым ребенком. 74% женщин признаются, мнение таких детей определяет их выбор в одежде, а 55 % -  выбор мобильного телефона.

 

Читайте также: Идея, которая принесла 30 млн долларов 16-летней школьнице 

 

2.Они начинают зарабатывать намного раньше

Дети стремятся зарабатывать деньги как можно раньше. 76% молодежи стараются превратить свое хобби в бизнес, в поколении Y этот показатель составлял всего лишь 50%. Также родители таких детей начинают подталкивать ребенка к ранней карьере. Поэтому дети еще в школьном возрасте думают как открыть свой бизнес, и мечтают о карьере предпринимателя, нежели простого служащего.

 

 

3. Они очень активные

Это поколение хочет, чтобы их достижения влияли на окружающий мир, и меняли его. Они уже в школьном возрасте становятся волонтерами и социальными предпринимателями. Если сравнить с Цукербергом, который создал Facebook в 20 лет, то это молодые люди выступают общественными деятелями в возрасте от 13 до16 лет, принимая участие в серьёзных международных конференциях

 

Читайте также: Как сделать ребенка умнее: поможет тьюторство 

 

4.Они не испытывают иллюзий

Они берут во внимание ошибки предшествующих поколений Yи X, и четко понимают, что образование - это еще гарантия успешной карьеры. Несмотря на это, в поколении Z самый большой процент людей, которые хотят закончить университет.

 

 

5.Они самостоятельны

Они не страдают инфантилизмом, большая часть представителей откладывают деньги на сбережения, не тратят попусту время, имеют самые низкие показатели по употреблению запрещённых веществ и подростковой беременности.

 
 
 
Фото: depositphotos.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті