Как Бритни Спирс похудела на 20 килограммов

Как можно за год преобразиться и стать вдохновением для многих людей, показывает на своем примере Бритни Спирс.

Еще год назад чаще можно было увидеть фотографии Бритни, где она ест фастфуд, или не скромно зажигает на вечеринках. При этом звезда имела лишний вес, и, как казалось, это ее устраивало.

 

 

Но что-то изменилось в девушке, и спустя год ее почти не узнать. Она изменила не только внешний облик, но и свой образ жизни, за которым можно проследить в ее аккауте в Instagram, где она делится с поклонниками фотографиями с занятий йогой и другими достижениями.

 

 

Помимо того, что Бритни отрастила волосы, сбросила 20 кг и возобновила свои выступления, она представила свою марку нижнего белья и много времени проводит со своими детьми.

 

 

 

 

Читайте также: Бойфренд Бритни Спирс стал другом для сыновей певицы


Певице удалось так похудеть благодаря интенсивным тренировкам, занятиям йогой, и диете, которую разработали специально для нее. Бритни питается нежирным мясом, рыбой, яйцами, рисом, овощами и некоторыми фруктами. Все это она есть маленькими порциями. Девушке пришлось исключить булочки, чипсы, хлеб, сладости и прочие быстрые углеводы из рациона.

 

 

Читайте также: Бритни Спирс устроила вечеринку для своих детей 

 

Спорт в жизни похудевшей Спирс занимает важное место, благодаря 14-ти часовым занятиям еженедельно, она спокойно может похвастаться не только кубиками пресса, но и своим шпагатом.

 

 
 
Фото: Instagram,rexfeatures.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті