Что носить этой весной: модные блузы и рубашки

Блузки и рубашки – это универсальные вещи в гардеробе. Их смело можно миксовать с классическим и кэжуал низом. Какие стильные варианты выбрать этой весной стильной маме?

Топ с открытыми плечами


Топ с открытыми плечами отправляет нас в эпоху викторианства. Такой вариант топов подойдет не только для неформальной встречи, но и офиса. Можно сочетать топ и брюки, и пусть эта весна будет смелой!

 

Читайте также: Как звездные мамы одевают своих дочек

 

Zara

 

Прозрачные блузки


Сезон весна-лето никогда не обходится без прозрачных тканей. Легкие, летящие и женственные варианты, они вряд ли оставят кого-то равнодушными. Прозрачные блузки можно сочетать с брюками, юбками и даже кэжуал джинсами. Важно помнить про правильно подобранное нижнее белье. Самое верное решение – отдать предпочтение бежевому белью, которое почти повторяет цвет вашей кожи.

 

Pullandbear

 

Воланы


Рюши, оборки и воланы – все это снова в моде этой весной. Дизайнеры точно сговорились и в один голос говорят - чем больше воланов, тем лучше! Поэтому этой весной можно позволить себе сочетать блузку с воланами и юбку с рюшами.

 

Reserved

 

Бьюстье


Бельевой стиль не сдает свои позиции, а только набирает обороты этой весной. Бюстье можно надевать в офис и сочетать со строгим пиджаком, но при одном условии, что вы не собираетесь снимать пиджак.

 

Zara
 

Читайте также: В тренде: 5 самых стильных весенних блуз

 

Источник фото: Zara, Reserved, Pullandbear, depositphotos.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті