Быть в тренде: Самые модные принты 2016 года

Весна – это время, когда необходимо привнести яркие краски в свой гардероб. Это можно правильно сделать с учетом модных трендов в принтах в этом году, про которые расскажет 4mama.

Принты, как и яркая цветовая гамма, могут служить хорошим инструментом при создании впечатляющего образа. Какие же интересные принты не обходимо применять этой весной, рассмотрим далее:


Читайте также: 10 модных терминов, которые необходимо знать в 2016 году

 

1.Разноцветный горох


Черно-белый горох в этом году сменил свою цветовую гамму. В модных тенденциях все также остались вещи в крупный и мелкий горох, только он стал больше веселее и интересней. Этот принт прекрасно смотрится на блузках и топах.

 

Mango.com

 

2.Мелкий цветочный принт


Этот принт недолго был в тени, и снова вернулся этой весной на подиумные показы известных дизайнеров. Только в этот раз модными стали мелкие цветы на тканях, а не крупные как недавно было. Этот принт отлично смотрится на платьях и юбках.

 

Bershka.com

 

Mango.com

 

Читайте также: Что будет модно через полгода: тенденции из Милана

 

3.Крупная и яркая полоска


Мелкую и пеструю полоску в этом сезоне сменяет крупная и разноцветная. Такой принт будет отлично смотреться почти на всех вещах: брюки кюлоты, платья, водолазки и топы.

 

Mango.com

 

Bershka.com

5. Клетка


Этот принт вернулся из 90-х. клетка в шотландском стиле довольно актуальна, но самым трендовым принтом считается «выцветшая» клетка. Можно приобрести платья-комбинации и пальто в такую «выцветшую» клетку.

 

Mango.com

 

Читайте также: С чем носить кожаную куртку: актуальные весенние образы
 

Фото: Bershka.com, Mango.com, depositphotos.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті