5 книг о счастливых женщинах, которые стоит прочесть

Если вам в жизни не хватает оптимистического настроения, то следующие книги окунут вас в жизнь замечательных женщин, которыми вы вдохновитесь и зарядитесь энергией на то, чтобы быть по-настоящему счастливой.

 

«Большая маленькая ложь»

Лианы Мориарти


Автор Лиана Мориарти написала целую серию книг, в каждой из которых очень точно описывает разные типажи женщин. В этой книге она хочет познакомить читателя с тремя главными героинями, среди которых вы и найдете пример настоящей женщины. Ее роль в романе - на своем примере вдохновить и научить других женщин, как наслаждаться жизнью.

 

 

 

«Двое» Алана Милна


Вы наверняка уже читали своему ребенку известную детскую книгу «Винни-Пух», автором которой является Алан  Милн. Его работа «Двое» предназначена для взрослой аудитории, в которой он попытался описать счастье словами. Здесь вы познакомитесь с героиней, умеющей озарять счастьем жизнь состоятельного сельского мечтателя.

 

«Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков»

Мэри Энн Шеффер, Энни Берроуз

 

Книга расскажет вам историю о женщине, которая вопреки всем испытаниям остается счастливой и полноценной. Ее секрет счастья – это любить себя и четко знать, чего хотеть. Поэтому несмотря ни на что, она находит любовь при весьма странных обстоятельствах. А главное, это сделает ее еще счастливее.

 

 

 

«Один плюс один» Джоджа Мойес


Главная героиня много работает и воспитывает своих детей. Порой ей приходится идти на очень экстраординарные поступки ради того, чтобы помочь своим детям реализоваться. Как она выходит из сложных ситуаций, и как при этом относится ко всему происходящему, вы прочитаете в этом прекрасном романе.

 

 

«Жена башмачника» Адрианы Трижиани


Роман про сильную духом итальянку, которая знала еще с детства, что ей необходимо для счастливой жизни. Но судьба распорядилась так, что перед тем как обрести это счастье, ей надо было кое-что сделать в этом мире. Какие же приключения ждут эту прекрасную женщину, вы узнаете, прочитав роман.

 

 
 
 
 
Фото: depositphotos.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті