Лаконичные вещи в гардеробе активной мамы: что выбрать

Лаконичные вещи с минимумом декора – отличный повседневный вариант одежды для активной мамы. Мы делимся советами, какие модные вещи выбрать этой весной.

Тренд этой весны – максимальная естественность и натуральность! Минимум макияжа и минимум ярких элементов в одежде. Лаконичные вещи имеют нейтральную цветовую гамму, а также их можно смело комбинировать с другими вещами в гардеробе.


Zara


Блузки


Лаконичные блузки в бельевом стиле – тренд тёплого сезона. Они легкие, не стесняют движений и их можно комбинировать с низом любого цвета.

 

 


Платья


В простоте – сила. Бренд Zara предлагает в сезоне весна-лето отдать предпочтение максимально лаконичным платьям. Их можно сочетать с пиджаками.

 

 

 

Pullandbear


Платья


Pullandbear предлагает в сезоне весна-лето 2016 отдать предпочтение свободным платьям без каких-либо ярких вставок и декора.

 

 


Брюки


Если вы ведете активный образ жизни, вам нужно быстро передвигаться по городу и все успевать, в гардеробе обязательно должны быть лаконичные брюки. Они удобные и не будут стеснять ваши движения.

 

 

 

Bershka


Топы и майки


Топы и майки без ярких кричащих надписей и узоров, лаконичные и нейтральных цветов.

 

 

 

Юбки


Обтягивающие лаконичные юбки можно сочетать с  блузками, свитшотами и топами. Выбранная обувь поможет создать образ: низкий ход – для города, высокий каблук – для выхода в свет.

 

 

 

Лаконичные вещи помогут создать естественный и одновременно женственный образ.

 

Исчтоник фото: depositphotos, Zara, Pullandbear, Bershka

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті