Обувь, без которой не обойтись в весенне-летнем сезоне 2016

Этой весной в тренде удобство и легкость! Какую обувь выбрать для теплого сезона? Мы делимся советами.

Бархатные слипоны


Бархатные слипоны, которые представлены в весенней коллекции Marsala – это воплощение настоящего спорт-шика! Удобные, спортивные, но точно не лишены роскоши. Такой вариант обуви поможет создать спортивный лук с ноткой богемности.


Бренд: Marsala

 

 

Классические лодочки


Классические лакированные лодочки представлены в коллекции Kachorovska atelier. Это классический вариант обуви дял теплого сезона. Лодочки уместно сочетать с  коктейльными платьями, офисным костюмом (брюки+блузка+ пиджак), а также с зауженными джинсами.


Бренд: Kachorovska atelier

 


Синие эспадрильи на завязочках


Эспадрильи – легкая обувь на веровочной подошве, с верхом из натуральной плотной ткани. Это универсальный вид обуви, который дополнит вас весенне-летний гардероб. Эспадрильи можно сочетать с летящими летними платьями, воздушными сарафанами, юбками-макси, джинсами и брюками.


Бренд: Kachorovska atelier

 

 

Кеды-пэчворк


Яркая обувь предназначена для теплого сезона. Этой весной отдаем предпочтение фиалковым кедам. Очень необычно. К тому же, уже давно кануло в лету то время, когда обувь должна была соответствовать по цветовой гамме всему образу, обувь может быть ярким акцентом в обуви!

 

Бренд: Мастерская яркой обуви Хамелеон

 

 

Туфли


Солнечное сочетание оранжевого и желтого воплощено в туфлях от мастерской Хамелеон. Такой вариант обуви смело можно обувать в офис, сочетая с черным либо белым цветом в одежде.


Бренд: Мастерская яркой обуви Хамелеон

 

 

Читайте также: В тренде: 5 самых стильных весенних блуз

 

Слиперы


Слиперы – это обувь, которая намного удобнее каблуков и намного стильнее балеток. Они могут быть с разным декором – принтом, заклепками, шипами и т.д. Если вам нужен классический вариант. Отдавайте предпочтение темным оттенкам.

 

Бренд:  Bistfor

 

 

Топ-сайдеры


Топ-сайдеры еще называют яхтенными туфлями. Изначально предназначалась для ношения на палубах яхт. Особенность – белоснежная подошва, которая не оставляет следов на яхте. но в современном мире отлично подойдет для города. Рекомендуется отдать предпочтение обуви из натуральных материалов, чтобы ноги дышали, так как топ-сайдеры  носят без носков.

 

Бренд:  Bistfor

 

 

Балетки


Балетки остаются в тренде и в этом сезоне весна-лето 2016. Бренд KARABADGAK SHOES представляет новинки в классическом варианте из натуральной кожи, а также в сочетании итальянского текстиля с кожей. Балетки не имеют застежек и максимально открыты.

 

Бренд: KARABADGAK SHOES

 

 

Читайте также: Лаконичные вещи в гардеробе активной мамы: что выбрать

 

Сандалии римские


Дизайнеры считают римские сандалии обязательной деталью модного гардероба. Такую обувь можно носить в повседневных и вечерних образах. Этой весной можно смешивать стили и экспериментировать. Например, гладиаторы можно сочетать с элегантными платьями и сарафанами.


Бренд: Zara

 


 

Источник фото: depositphotos, Marsala, Kachorovska atelier, Хамелеон, Bistfor, KARABADGAK SHOES, Zara

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті