Модные весенние пальто для работающей мамы

Дизайнеры заявили, что эта весна должна быть максимально комфортной и практичной. Мы расскажем, какие модные пальто выбрать работающей маме.

Шерстяное пальто с одной пуговицей


Стильный и теплый весенний вариант пальто. Эту кэжуал модель можно сочетать с джинсами, юбками и брюками. Комфортный вариант для тех женщин, кто привык много передвигаться по мегаполису.

 

Бренд: Bershka

 

Читайте также: Звездные тренды: street style голливудских мам

 

Пальто в мужском стиле


Светло-бежевое пальто в мужском стиле оценят женщины, которые предпочитают одеваться максимально удобно и стильно. Пальто самодостаточное, поэтому не требует каких-либо дополнений – аксессуаров. Максимум – большая сумка либо сумка-клатч.

 

Бренд: Zara

 

Пальто оверсайз


Вещи оверсайз продолжают быть в тренде и сезоне весна 2016. Лучшая пара для такого варианта верхней одежды – джинсы или брюки скинни, которые уравновешивают просторный вверх.


Пальто оверсайз – это простота и легкость. Такие модели также можно сочетать и с платьями, но очень важно, чтобы край платья не выглядывал из-под пальто.

 

Бренд: Zara

 

Пальто в клетку


Пальто в крупную клетку в этом сезоне очень сдержанные – классический крой и темные оттенки (черный, темно-зеленый, коричневый). Рекомендуем отдать предпочтение бесформенному варианту – он на пике популярности!

 

Бренд: Рullandbear


Пальто-кимоно


С каждым годом офисный стиль преобразовывается, в нем появляется больше свободы и  легкости. Шелковые брюки со свободной сорочкой можно сочетать с пальто-кимоно. Этот вариант верхней одежды  подкупает тем, что может трансформироваться, достаточно использовать пояс.

 

Бренд: Рullandbear

 

Читайте также: Как одеваются звездные мамы в повседневной жизни

 

Яркие пальто


Этой весной не забываем про яркие пальто. Например, бренд Reserved предлагает надеть вот такое желтое пальто, которое идеально сочетается с белым, черным, темно-синим цветами в одежде.

 

Бренд: Reserved

 

Источник фото: depositphotos, Reserved, Рullandbear, Zara, Bershka

 

Читайте также: Модные тренды, которые опасны для здоровья

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті