Модные весенние юбки: с чем носить

Джинсы – удобно, а вот юбки весной – стильно, элегантно и ярко. Мы расскажем, какие модные юбки выбрать для теплого сезона.

Юбки с запахом


Успешный камбек – юбки с запахом. Этот ретро фасон продолжает завоевывать все больше поклонниц. Длина юбки в весеннем сезоне может варьироваться: до середины колена – для офиса, длинная – для прогулки, короткая – однозначно для свидания! Также в этом сезоне в тренде принт “геометрический рисунок”, который вносит разнообразие в гардероб.

 

 

Bershka

 

Читайте также: Весенний кэжуал на все случаи жизни: ТОП-6 вариантов

 

Юбка-солнце


Юбка-солнце – универсальный вариант для весеннего сезона. Для офисного образа ее можно сочетать с прозрачной блузкой или рубашкой, для кэжуал варианта – с футболкой или майкой. Также юбка-солнце хорошо смотрится в тандеме с обувью на низком ходу,  лодочками и даже кедами. Попробуйте поэкспериментировать!

 

Zara

 

Юбка-карандаш

 

Казалось бы, классическая юбка-карандаш предназначена исключительно для тандема с лодочками. Но этой весной смешиваем стили. Например, комбинируем юбку-карандаш с кедами. Получится отличный кэжуал образ.

 

Befree

 

Воланы и рюши


Воланы и рюши в этом сезоне на пике популярности. Удивительно и то, что дизайнеры предлагают создавать эффект “чересчур”, сочетая вверх и низ с воланами.

 

Stradivarius

 

Читайте также: Модные весенние пальто для работающей мамы

 

Также модными остаются кожаные юбки, юбки-трапеции и мини.
 

Источник фото: depositphotos

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті