7 вещей о беременной, которые должен знать мужчина

Мужчинам повезло, ведь им не нужно все 9 месяцев пить имбирную воду, которая спасает от токсикоза, испытывать отечность и получать удары по печени.

Какие еще вещи нужно знать сильному полу о беременных?

 

1. В холодильнике всегда должна быть еда


Это самое важное и основное правило, которое должен знать каждый мужчина о беременных. Гинекологи это объясняют просто: гормональные изменения в организме беременной влияют на аппетит и вкусовые предпочтения, поэтому не удивляйтесь, если ваша беременная жена внезапно полюбила бочковые яблоки или маслины. Ваша задача – максимально запастись едой, чтобы в час ночи не отправляться за очередным пирожным, которое продается в другом конце города.

 

 

2. Вы начнете толстеть вместе


Беременна жена, а  мужчина набирает лишний вес. Почему так происходит? Нужно смотреть пункт №1. У беременной могут меняться вкусовые предпочтение по несколько раз на день, поэтому в холодильнике, как правило, приготовлено несколько блюд, а еще несколько заказано в ресторане, просто потому что ей этого очень захотелось.

 

3. Странный секс


Еще один факт, который должен знать каждый мужчина о беременности – сексом заниматься можно, если нет противопоказаний, но приготовьтесь морально к тому, что он будет, мягко говоря, непривычным…


Сильный гормональный взрыв в женском организме может провоцировать разные эмоции. Не удивляйтесь, если после секса беременной жене захочется поплакать. Причина? Самая распространенная - она толстая и больше непривлекательная!
Что делать? Успокаивать, говорить комплименты и пользоваться пунктом №1.

 

 

4. Сложно только женщине


Если женщина беременна, ей сложнее, чем вам. Доказывать ничего не будем, примите это как аксиому. Если у вас дедлайн на работе, вспомните о том, что вам повезло не иметь токсикоз и отечные ноги.


Даже не рекомендуем начинать жаловаться жене в положении, иначе услышите следующее: “О каких дедлайнах ты мне говоришь? Я не могу ногти на ногах накрасить, так как мне мешает живот! Вот это проблема!”

 

Читайте также: Действительно ли женщины глупеют во время беременности?

 

5. Ваш парфюм очень неприятный!


Если она вам подарила парфюм до беременности, его нужно выбросить. Кстати, и не только его, а и все ароматизированные косметические средства с резким запахом. Да-да, теперь их запах – причина постоянной тошноты у вашей жены. У женщин в положении очень обостряется обоняние - это еще один факт, который нужно знать мужчинам.

 

6. Красивая грудь 

 

Наверняка вы не знали, что беременность придаст сексуальности формам жены. Например, размер А теперь стал С. Но и тут есть проблема – грудь мужчине трогать нельзя, так как она часто болит и чешется. А вот любоваться – пожалуйста!

 

 

7. Думайте, когда шутите


Да, она вас полюбила в том числе и за чувство юмора, но во время беременности все шутки, которые касаются ее фигуры и приготовленных блюд - табу! И точно никакой критики. Нужно молча есть рыбу под ягодным соусом с сахарной пудрой. Это вкусно, особенно, если вы муж беременной.

 

Читайте также: Чем заняться во время беременности


Все 9 месяцев этот список – ваша настольная книга. И помните, мужчины, забота и внимание – это очень необходимо беременной.
 

Источник фото: depositphotos

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті