Звездные новости: что скрывают знаменитости

Звезды часто стараются скрывать свою личную жизнь, но некоторые новости таки становятся известны прессе.

33-летняя голливудская актриса Энн Хэтэуэй еще 24 марта стала мамой, но поделилась этой радостной новостью только сейчас. Напомним, что у актрисы и ее мужа, дизайнера ювелирных украшений Адама Шульмана, это первый ребенок. По словам инсайдера, Энн сама кормит ребенка грудью, так как хочет насладиться материнством в полной мере.

 

Читайте также: Беременная Энн Хэтэуэй изменила внешность

 

Энн Хэтэуэй


50-летняя Синди Кроуфорд не перестает удивлять поклонников сногсшибательной фигурой. Недавно звезда опубликовала фото в социальной сети без макияжа и с полотенцем на голове. Честно признаться, мы не нашли ни одной морщинки. Также звезда демонстрирует фото в купальнике на отдыхе.

 

синди кроуфорд

 

синди кроуфорд


11 апреля Алессандре Амбросио исполнилось 35 лет. Свой юбилей модель решила отметить в кругу семьи, и опубликовала фото в социальной сети, где она задувает свечи на праздничном торте, а дети ее целуют.

 

алессандра амбросио

 

Читайте также: Ангельская мама: секреты воспитания детей от Алессандры Амбросио


Звездная мама Бритни Спирс дала концерт в Лас-Вегасе, удивив поклонников откровенным нарядом и аппетитными формами. Стоит сказать, что мама двоих детей выглядит сногсшибательно.

 

бритни спирс


Эмили Блант и Джон Красински готовятся к появлению на свет второго ребенка. Как признается сама актриса, первой беременностью она наслаждалась, занималась специальной йогой и ходила на массаж, а вот со второй беременностью совсем нет времени на какие-то процедуры.

 

Напомним, недавно Шарлиз Терон и Эмили в Гамбурге представили картину “Охотник и Снежная королева”, где актрисы сыграли мужественных сестер-злодеек.

 

Эмили Блант

 

 

Голливудская актриса Меган Фокс скоро станет мамой в третий раз. Беременный живот модели нельзя было не рассмотреть на фестивале CinemaCon в Лас-Вегасе. Напомним, что Меган и Брайан Остин Грин решили развестись после 11 лет жизни вместе. У пары уже есть двое сыновей – Ноа и Бодхи.

 

меган фокс


Источник фото: личный инстаграм звезд, rexfeatures

 

Читайте также: Кейт Миддлтон в потрясающих нарядах покоряет Индию

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті