Как организовать семейный досуг?

Часто родители сталкиваются с тем, что совершенно не представляют, чем занять ребенка. Компания Nivea решила помочь им, создав специальный сайт, где можно подобрать лучший вариант для семейного досуга.

Проще всего семейный выходной провести в парке или на детской площадке. Но ребенку нужны новые впечатления, ведь однотипность развлечений может ему надоесть. Куда же пойти с ребенком? Как  организовать семейный досуг так, чтобы было интересно не только малышу, но и его родителям? Где можно почерпнуть идеи для подобных семейных развлечений? Поможет интересный сайт, посвященный семейному досугу www.nivea.ua/familyticket
 
«Семейный Билет NIVEA» – это интернет-ресурс, на котором собраны лучшие предложения, куда пойти всей семьей. Зарегистрированные пользователи ресурса смогут получать скидки на посещение самых разных событий, а также принимать участие в розыгрышах бесплатных билетов. Полезные подсказки помогут правильно спланировать отдых и почерпнуть интересные идеи семейного времяпровождения.
 
 
Получить скидку на посещение интересного события в вашем городе очень просто! Для этого нужно зарегистрироваться на сайте, выбрать событие и указать количество билетов. После ознакомления с правилами посещения мероприятия, распечатывайте билет с уникальным кодом. Предоставив его кассиру, вы получите скидку при оплате билетов.
 
«Семейный Билет NIVEA» станет вашим семейным помощником в сфере досуга!
 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті