Модные сумки весна-лето 2016 для активной мамы

Сумка – это не только стильный аксессуар, но и удобный, иначе где бы мы хранили всю свою косметичку, записные книжки и много других вещей. Какие модные сумки выбрать в сезоне весна-лето 2016.

Сумка-мешок


В этом весенне-летнем сезоне в моде минимализм, но сумок это не касается. Дизайнеры знают, что активной женщине нужна максимально большая и вместительная сумка. Zara предлагает отдать предпочтение сумке-мешку. Можно приобрести повседневный универсальный вариант в коричневом цвете. С ним хоть в поход собирайся.

 

сумка zara

Zara


Читайте также: Стильные аксессуары, которые дополнят кэжуал образ мамы

 

Этнические мотивы


Этно сумки на пике своей популярности. Они выглядят очень оригинально и стильно, вот только сочетать их рекомендуется только с кэжуал образом.

 

Bershka  сумка

Bershka  сумка

Bershka


Бахрома


Бахрома уже второй сезон остается в моде. Бохо стиль не подразумевает четких сочетаний цветов, поэтому жёлтую сумку с бахромой смело можно миксовать с легкими платьями, длинными юбками в пол и джинсами. 

 

зара сумка

Zara


Черная сумка с бахромой подойдет под все.

 

Stradivarius  сумка

Stradivarius


Сумки мини


Тренд этой весны – сочетание нескольких нежных цветов. Например, это демонстрирует бренд Befree, миксуя розовый, желтый и голубой. Такой мини вариант дополнит ваш вечерний гардероб.


Befree сумка

Befree


Вышивка бисером


Мода ходит по кругу, поэтому в сезон весна-лето возвращаются сумки, вышитые бисером. Стильные и яркие акценты в повседневном образе активной мамы.

 

сумка зара

Zara

 

Читайте также: 9 причин, почему шопинг приносит удовольствие женщинам

 

Рюкзаки


Активные мамы знают, что рюкзаки – это не просто стильный аксессуар, но и очень удобный. Тем более что это тренд нового сезона. Рюкзак надевается на плечи, поэтому очень комфортно бегать за ребенком по детской площадке. Отдавайте предпочтение стильному варианту с бахромой и миксуйте с джинсами скинни и футболкой.

 

Bershka  сумка

Bershka

 

Истчоник фото: depositphotos

 

Читайте также: Модный тренд весны: маникюр “битое стекло”

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті