Как быстро и эффективно похудеть на 2 килограмма?

Как быстро похудеть на 2 килограмма? Предлагаем воспользоваться диетой голливудских звезд, которая за два дня сделает вашу кожу свежее, настроение лучше, а самое главное позволит отлично выглядеть в облегающем платье на важном мероприятии.

4mama расскажет, как эффективно и быстро похудеть на 2 килограмма за пару дней.

 

Это не разгрузочные дни, а полноценная диета, основным компонентом которой являются супы и смузи, ее очень любят голливудские красавицы за возможность быстро и безопасно вернуться в форму.

 

Основные принципы диеты для похудения – это употребление жидкой пищи, в определенное время, так как питательные элементы и вещества, поступающие в наш организм, усваиваются в зависимости от активной работы тех или иных желез и гормонов.

 

Жидкая пища в данной диете – это овощные супы-пюре с пряностями и приправами, фруктовые коктейли и даже шоколадный суп!

 

Диета для похудения

 

Такой способ быстрого похудения предполагает шестиразовое питание - в каждый прием употребляется рекомендованный крем-суп или коктейль-смузи.

 

Любимая диета Голливуда запрещает употреблять такие продукты, как спиртные напитки, мучные изделия, кофеин, сахар и полуфабрикаты.

 

Читайте также: "Полосатая диета" для эффективного похудения

 

Меню голливудской диеты для похудения

 

1. Натощак постепенно нужно выпить 450 миллилитров воды с соком лимона.

 

2. Завтрак: молочно-ягодный коктейль-смузи, который даст нужную с утра организму энергию и увеличит работоспособность.  

 

3. 2-й завтрак и обед: в эти приемы пищи идет в ход основное блюдо – суп-пюре на мясном бульоне, с добавлением любых овощей, например, горошка, спаржи, перца, грибов, исключением будет – картофель. Один раз в суп можно добавить нежирное мясо и ложку оливкового масла.

 

4. Полдник: смузи из винограда, молока кокоса, лимона и огруца – энергитический напиток, способный обеспечить сытость до самого ужина.

 

5. Ужин: суп-пюре на мясном бульоне с картофелем, киноа или чечевицей. В этот прием можно употребить также кабачки, капусту, лук, чеснок, киви, грейпфрут.

 

6. Шоколадный суп, который может быть в меню раз в день, между одним из приемов пищи. Растопите 40 граммов черного шоколада, добавьте 250 миллилитров молока, пол чайной ложки меда, 50 граммов обжаренного миндаля, взбейте блендером.

 

Диета для похудения

 

Приятного аппетита, эффективного и быстрого похудения! Но перед началом диеты настоятельно рекомендуем проконсультироваться с доктором, чтобы исключить осложнения и наличие возможных противопоказаний.

 

Читайте также: Детокс-продукты, которые спасут в праздники

 

Фото: depositphotos.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті