6 причин, почему вы все еще не можете влезть в свои в джинсы

Вы хотите быстро похудеть, занимаетесь спортом, питаетесь правильно, а джинсы все равно не застегивается. В чем же причина?

4mama расскажет, что может мешать вам эффективно и быстро похудеть.

 

1. Вы съедаете много продуктов за один прием пищи

 

А это означает, что ваш организм затрачивает много усилий, чтобы переварить съеденную пищу. Замедляется метаболизм, и жир откладывается на животе и талии. Диетологи рекомендуют есть чаще, но порции выбирать маленькие, чтобы организм легче справился с пищеварением.

 

 

2. Ваш организм не готов перерабатывать и усваивать инсулин

 

Без паники, это не сахарный диабет. Такое происходит, когда вы употребляете много глюкозы и мало сжигаете ее, а организм производит еще больше инсулина чтобы переварить глюкозу.

 

В определенный момент его вырабатывается очень много, поэтому становитесь устойчивы к инсулину. И из-за этого в вашей крови присутствует много сахара, который в результате становится жиром.

 

Чтобы быстро похудеть – вам нужно больше заниматься спортом, и меньше есть сладкого.

 

Быстро похудеть

 

3. Вы употребляете много «здоровых» продуктов

 

К сожалению, разного рода «эко» продукты в чистом виде – невкусные. Для того чтобы был спрос и такую пищу покупали, производители добавляют в нее для придания вкуса больше жира и сахара, чем в обычные продукты. Поэтому перед покупкой читайте состав и смотрите на количество калорий, не доверяйте только названию «эко».

 

4. В вашем рационе много орехов

 

Это отличный перекус, его позволяют многие диеты для похудения. Орехи маленькие и съесть их можно много, а калорий в них столько – прощай талия. Поэтому, ограничьте употребление орехов, ешьте не больше двух раз в день небольшие порции.

 

Читайте также: Как быстро и эффективно похудеть на 2 килограмма?

 

Быстро похудеть

 

5. Вы переедаете, так как употребляете невкусную пищу

 

Не бойтесь использовать пряности, травы, специи – они ускоряют метаболизм, и вы получаете чувство насыщенности быстрее, чем когда едите пресную пищу. Специи благотворно влияют на воспалительные процессы, тормозя их.

 

6. Вы делаете только какой-то один вид упражнений

 

Только качаете пресс или только бегаете, а это не правильно. Для эффективного и быстрого похудения нужен комплекс упражнений, который сможет проработать все ваши проблемные зоны.

 

Быстро похудеть

 

Читайте также: Как похудеть после родов: 5 ошибок кормящих мам

 

Фото: depositphotos.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті