Удобная весенняя одежда, которую хочется надевать чаще

Вот-вот наступит тот момент, когда можно будет спрятать теплую тяжелую одежду подальше в шкаф, а надевать только удобные весенние вещи.

Летящие платья


Удобная весенняя одежда – это легкие и летящие платья, которые не стесняют ваших движений. в весенне-летнем сезоне в них точно не будет жарко. Под такие варианты можно даже не надевать нижнее белье.

 

платье befree

Befree

 

платье зара

Zara

 

платье bershka

Bershka


Рубашка-туника


Тренд сезона весна-лето 2016 – туника-рубашка. Это стильный и свободный вариант одежды, который можно сочетать с кедами, балетками и кроссовками. Его оценят активные мамы, которым необходимо часто передвигаться по мегаполису.

 

bershka туника

Bershka

 

зара туника

Zara


Свободные брюки


Брюки свободного кроя – это удобная весенняя вещь, с которой точно не хочется расставаться. В них удобно, а также можно создать разные образы, меняя верх (футболки, рубашки, майки, туники и т.д.)

 

stradivarius брюки

Stradivarius

 

зара брюка

Zara

 

incity  брюки

Incity


Кеды


Еще два года назад никто бы не поверил, что кеды можно будет сочетать с юбками, платьями и офисными брюками. В сезоне 2016 кеды – это удобная обувь, с помощью которой можно создать неповторимый образ.

 

befree  кеды

Befree

 

bershka кеды

Bershka


Обувь на платформе


Если весь день необходимо выглядеть сногсшибательно, обувайте босоножки на платформе. В них удобно и комфортно даже провести весь день.

 

Читайте также: Быть в тренде: Самые модные принты 2016 года

 

платформа обувь зара

Zara

обувь befree

Befree

 

Источник фото: depositphotos

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті