Сжигаем калории: 4 простых упражнения

Как быстро похудеть и получить стройную фигуру. 4 простых упражнения помогут вам в этом. Приступим?

4mama расскажет о четырех простых упражнениях, которые помогут сжечь калории и быстро похудеть.

 

Велосипед

 

Для того чтобы сжечь калории и быстро похудеть, катайтесь на велосипеде. За 60 минут прогулки на велосипеде вы сможете сжечь приблизительно 370 калорий. Для увеличения эффекта, установите скоростной режим, который потребует от вас больше трудозатрат и физических усилий. Тут важно не перестараться, темп должен быть оптимальным, не вынуждающим вас останавливаться на отдых.

 

Альтернативой велосипеду для того, чтобы похудеть, может стать беговая дорожка или велотренажер. На беговой дорожке пытайтесь быть повыше, но скорость должна вам позволять крепко держаться за поручни. Делайте поочередно упражнения на беговой дорожке: 1 минута бега после 1 минута ходьбы на месте. И так не меньше 10 раз.

 

Как быстро похудеть: катайтесь на велосипеде

 

Классические приседания

 

Эти упражнения способствуют быстрому похудению и позволяют укрепить мышцы ягодиц и бедер. Для выполнения приседаний можно использовать стул. Исходное положение: вам нужно стать спиной к стулу, руки для равновесия вытянуть вперед и медленно опускаться вниз до тех пор, пока ягодицами не дотронетесь до сидения, но не вздумайте садиться! Очень плавно поднимитесь вверх и примите исходное положение. Упражнение следует повторить 10-15 раз.

 

Читайте также: Как сделать пробежку максимально эффективной: важные правила

 

Как быстро похудеть: приседания

 

Бег

 

С помощью легкого бега вы сможете задействовать те группы мышц, которые находятся в пассивном состоянии в обычное время. Выберите удобное безопасное место, подальше от трассы и большого скопления автомобилей: стадион, сквер, начните с 5 минут в день. Потом увеличьте время пробежек до 15-30 минут в день. Результат не заставит долго ждать, вот увидите!

 

Как быстро похудеть: бег

 

Ходьба

 

Для того чтобы похудеть и получить красивую фигуру нужно выбрать правильную ходьбу. Секрет заключается в том, что нужно чередовать длинные и короткие шаги. Начинать упражнение следует с коротких шагов, нужно идти быстро в течение двух минут маленькими шагами, а потом менять их на медленные, но длинные.

 

Такая хитрость позволит быстрее сжигать калории, укорит метаболизм, а также укрепит коленные суставы. Даже дистанции на 800 метров способна дать положительные результаты. Но, не сочетайте такие упражнения с занятиями на беговой дорожке и велопрогулками.

 

Как быстро похудеть: ходьба

 

Читайте также: 7 неожиданных вещей, которые заставляют нас переедать

 

Фото: depositphotos.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті