Идеальная тонкая талия: 6 полезных советов

Красивая тонкая талия – мечта каждой женщины. Но, увы, не всех нас природа побаловала таким подарком. Поэтому, чтобы увидеть желаемый эффект, придется немного потрудиться. Для вас 6 советов, которые помогут получить четко выраженную идеальную талию.

Идеальная тонкая талия – это реальность! 6 советов от 4mama.

 

Гимнастика

 

Без спортивных упражнений вы не обойдетесь. Для того чтобы у вас была красивая тонкая талия, подойдет комплекс, который ориентирован на развитие гибкости: классические наклоны, работа с мышцами пресса, скручивания.

 

Запланируйте в своем дневном графике 20 минут для спорта, и вы приобретете не только желаемые изгибы, но и подтянутый плоский живот, что тоже актуально на пути к фигуре мечты.

 

Тонкая талия

 

Хулахуп

 

Для идеальной тонкой талии существует еще одно отличное средство – специальный обруч. Приобрести его можно в спортивном магазине.

 

Обруч не должен быть очень легким и желательно наличие на нем массажных шариков, которые будут разгонять жир вокруг талии. Начните крутить хулахуп с 5 минут в день, и постепенно доведите до 25 минут, этого будет достаточно для хорошего результата.

 

Тонкая талия

 

Танцы

 

Для красивой фигуры и тонкой талии – отличным вариантом станут танцы, желательно остановиться на видах, которые развивают гибкость.

 

На самом деле, почти все направления танцев оказывают отличное влияние на талию, но самые лучшие в данном вопросе – восточные и латино-американские танцы.

 

В процессе выполнения танцевальных движений – укоряется обмен веществ и уходят лишние килограммы. Так что вы еще получите плоский живот и стройные бедра. 

 

Тонкая талия

 

Массаж

 

Европейские врачи рекомендуют тем, кто мечтает о тонкой идеальной талии позаботиться о массажных процедурах. Они позволят за пару месяцев избавиться от лишнего объема на 6-7 сантиметров, но это возможно лишь при условии регулярного массажа.

 

Обратитесь к специалисту, он подберет для вас необходимый и правильный курс для получения желаемого результата.

 

Читайте также: Почему нужно ежедневно делать зарядку

 

Тонкая талия

 

Обертывания

 

Не стоит забывать и о косметических процедурах, одна из основных – обертывания, которые помогут избавиться от лишних килограммов, получить нужный объем в области талии, а также сделают кожу упругой, подтянут ее и избавят от дряблости.

 

Правильное питание

 

Идеальная тонкая талия может остаться мечтой, если вы не позаботитесь о правильном рационе питания. Сладости, сдоба, сэндвичи – не лучший выбор на пути к красивым формам.

 

Включите в свое меню продукты, богатые белком, содержащие медленные углеводы и клетчатку. Ешьте часто, но небольшими порциями. Не забывайте о свежих овощах и фруктах.

 

Тонкая талия

 

Читайте также: 5 советов тем, кто решил худеть с помощью пилатеса

 

Фото: depositphotos.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті