5 лучших и удобных образов этим летом

Летом не хочется надевать тесную и облегающую одежду. Мы делимся советами, какие 5 образов отлично подойдут для жаркого сезона.

Летящие платья


Что может быть удобнее летящих летних платьев? Они не стесняют движения, а также универсальны – подойдут для прогулки с друзьями, свидания с мужем и похода с ребенком на детскую площадку.  В этом жарком сезоне дизайнеры предлагают акцентировать внимание на ярких цветах.

 

платье zara

Zara

 

befree платье

Befree

 

zara платье

Zara

 

Читайте также: Канны 2016: Ким Кардашьян, Алессандра Амбросио и другие на красной дорожке


Джинсы с футболками/блузками/майками


Джинсы – универсальная одежда вне времени года. Летом смело можно сочетать с разным верхом, например, майками и футболками для кэжуал образа, блузками и рубашками – удобного офисного варианта. В сезоне весна-лето 2016 дизайнеры делают ставку на модели скинни, так как они подчеркивают фигуры, делая женщину сексуальной даже в будний день.

 

zara джинсы

Zara

 

reserved джинсы

Reserved

 

incity джинсы

Incity


Шорты 


Еще один удобный летний образ – шорты. Для кэжуал варианта подойдут джинсовые шорты, для выхода в свет – юбка-шорты либо шорты в сочетании с пиджаком.

 

stradivarius шорты

Stradivarius

 

bershka шорты

Bershka

 

zara шорты

Zara


Комбинезоны


Нет, не джинсовые, а стильные свободные модели, которые смело можно сочетать с обувью на низком ходу и каблуками. Комбинезоны, которые даже пройдут офисный дресс-код.

 

комбинезон zara

zara комбинезон

Zara

 

stradivarius комбинезон

Stradivarius


Свободные юбки


Свободные юбки в жаркий сезон – это удобно и стильно. Такие модели давно перестали быть классическими, поэтому их смело можно сочетать с кроссовками, кедами, слипонами, босоножками и шлепками

 

Читайте также: Канны 2016: Победители и церемония закрытия

 

stradivarius юбки

Stradivarius

 

zara юбка

Zara

 

Источник фото: depositphotos

 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті