Звездные мамы, которые демонстрируют шикарные ноги

Звездные мамы доказывают снова и снова, что беременность не вредит фигуре. Какие знаменитости демонстрируют стройные ноги?

Адриана Лима


«Ангел» Victoria's Secret и мама двух дочек часто демонстрирует свою стройную фигуру, надевая откровенные наряды. Один из любимых вариантов – платье с разрезом на боку, которое смотрится очень сексуально.

 

Adriana Lima

 

Читайте также: Модная эволюция Анджелины Джоли: как менялся стиль актрисы


Алессандра Амбросио


Супермодель Алессандра не отстает от Адрианы, предпочитая на светские мероприятия надевать платья с глубоким декольте и разрезом до бедра. Секрет стройности звездной мамы в правильном питании и занятиях спортом. Алессандра - активная мама, поэтому она долго не сидела в декрете, спустя несколько месяцев после родов поклонники ее увидели на подиуме.

 

Alessandra Ambrosio


Джулия Робертс


В свои 48 лет Джулия Робертс выглядит сногсшибательно, поэтому смело может демонстрировать стройные ноги, надевая короткие белые шорты. Этот наряд очень к лицу звездной маме.

 

Julia Roberts


Мэрайя Кэри


Певица и мама детей-близнецов никогда не отличалась излишней худобой, но в гардеробе звезды много мини нарядов, которые подчеркивают ее аппетитные формы.

 

Mariah Carey

 

Читайте также: Удобные прически для лета на примере звездных мам


Джессика Альба


Джессика не раз признавалась, что склонна к полноте, поэтому ей приходится постоянно придерживаться правильного питания и заниматься спортом. Как видим, результат на лицо. Звездная мама смело может надевать мини наряды, демонстрируя стройные ноги.

 

Jessica Alba


Бритни Спирс


Последний год Бритни всерьез взялась за себя. Она занимается спортом 3 раза в неделю и правильно питается. Певица показывает свои успехи с помощью откровенных нарядов. Не станем лукавить, Бритни на самом деле похудела и уверенно приближается к прежним формам.

 

Britney Spears

 

Источник фото: rexfeatures

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті