Новые подробности развода Джонни Деппа с Эмбер Херд

Недавно стало известно, что Джонни Депп разводится с Эмбер Херд. Стали известны новые подробности одного из самых скандальных бракоразводных процессов этого года.

Напомним, Эмбер обвинила актера в домашнем насилии. Теперь поклонники и друзья звездной пары разделились на два лагеря. Одни защищают Деппа, говоря о том, что он на такое не способен. В их числе даже бывшая жена Ванесса Паради, с которой он прожил 14 лет. Ванесса заявила, что считает все обвинения ложью. На защиту актера стал и Микки Рурк.


А поклонники Эмбер Херд, естественно, на ее стороне.


Новые подробности развода Джонни Деппа с Эмбер Херд


Эмбер специально делает из себя жертву


Адвокат Деппа заявила, что актриса специально делает из себя жертву домашнего насилия, чтобы получить больше денег при разводе. К этой версии также склоняются и многие западные СМИ, считая, что Эмбер шантажирует актера.

 

Стоит отметить, что сотрудники полиции Лос-Анджелеса заявили, что, приехав по вызову актрисы в их с Джонни дом, они не нашли доказательств рукоприкладства.

 

джонни депп эмбер херд

 

Эмбер подала в суд на друга Джонни Деппа


Эмбер Херд вновь подала в суд, на этот раз фигурантом иска стал не муж актрисы Джонни Депп, а один из его друзей, комик Даг Стэнхоуп. Последний, как Эмбер заявляет, оклеветал ее в своей статье на страницах журнала TheWrap.

 

Но комедиант говорит, что высказал своё мнение о том, что Эмбер шантажирует Джонни и публично лжет.

 


Эмбер в 2009 обвинили в домашнем насилии?


Появилась инсайдерская информация о том, что актриса в 2009 году была арестована за рукоприкладство по отношению к своей бывшей возлюбленной. Тогда актрисе удалось избежать ответственности. 


Напомним, Эмбер бисексуальна, до брака с Джонни Деппом, у нее был брак с художницей Тасей ван Ри.


Адвокаты пока никак не отреагировали на это сообщение, хотя источник говорит, что в правоохранительных органах имеются документы, которые подтверждают арест актрисы, а также аудиозаписи.

 

джонни депп эмбер херд


Страсти в бракоразводном процессе Депп-Херд накаляются и уже очевидно, что мирным путем ничего не закончится.


Напомним, брак Джонни с Эмбер был коротким. Отношения пара узаконила 3 февраля 2015 года. Прошло чуть больше года, а они уже разводятся.

 

Читайте также: Скандальные подробности развода Джонни Деппа и Эмбер Херд


4mama продолжает следить за новыми подробностями.

 

Источник фото: rexfeatures

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті