Модное лето 2016: главные вещи жаркого сезона

Лето – это сочные цвета и краски, которых нам не хватает в другие времена года. Какие модные вещи выбрать для жаркого сезона.

Воланы


Один из главных трендов этого лета – воланы. Дизайнеры предлагают надевать топы и блузки с воланами, а также юбки и платья. Чем больше воланы, тем эффектнее вид. Некоторые модели вполне пройдут офисный дресс код. Если вы отдаете предпочтение таким вещам, рекомендуется дополнять образ минималистическими украшениями.

 

zara

Zara

 

stradivarius

Stradivarius

 

bershka

Bershka


Прозрачность


Несмотря на то, что прозрачные вещи были в тренде даже в зимний период, в летнюю жару без них просто не обойтись. С их помощью можно создать сексуальный и одновременно женственный образ.

 

stradivarius

Stradivarius

 

Читайте также: Звездные мамы, которые демонстрируют шикарные ноги


Привет, 90-е!


В моду возвращаются джинсовые вещи из 90-х. С их помощью можно создать стильный кэжуал образ. Комбинезоны и джинсы-клеш - это те вещи, которые должны быть в гардеробе стильной мамы.

 

zara

zara

Zara

 

befree

Befree


Минимализм


Мода все ближе и ближе приближается к минимализму. Так, например, этим летом в тренде максимально простые вещи без особенного декора и вышивки. Светлые натуральные тона, принт в мелкий цветок и свободный крой.

 

zara

zara

Zara


Брюки-клеш


Вместе с джинсами-клеш в моду вернулись и брюки-клеш, которые смело можно сочетать с блузами, рубашками и футболками. Также рекомендуется миксовать с обувью на высоком каблуке либо кедами.

zara

Zara

 

bershka

Bershka

 

Читайте также: Лучшие образы звёздной мамы Клаудии Шиффер

 

Источник фото: depositphotos

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті