Как правильно выбрать бюстгальтер?

Бюстгальтер - очень важная часть женского гардероба. Он может не только подчеркнуть особенности женской фигуры, но и добавить этой части красоты. Но чтобы было именно так, нужно придерживаться определенных правил при выборе

Согласно статистике 70% женщин некорректно оценивают свои параметры, и в результате  покупают бюстгальтер не по размеру. Чтобы выбрать правильный бюстгальтер, нужно в первую очередь определиться, какую именно модель ты ищешь. Push up, Анжелика, Balkonet - их существует оргромное количество, и в зависимости от типа, такой эффект и достигается - подчеркивающий грудь, увеличивающий, поддерживающий, приподымающий и прочее.

 

Главное правило при выборе бюстгальтера - ни в коем случае не покупай его на глаз без примерки. Даже если это твоя любимая модель и марка. Ведь нам, женщинам, своественно меняться - похудела, поправилась, родила ребенка, занялась фитнесом... Даже твой пмс влияет и на размер груди. 

 

Как только примерила бюстгальтер, сразу же обрати внимание на некоторые детали:

  • чашечки бюстгальтера. На них ни вкоем случае не должно быть складочек - из-за них грудь не будет держаться, к тому же и под одеждой они будут весьма заметны. Если же чашечки малы, то косточки будут врезаться в кожу, а грудь начнет выпирать и, в прямом смысле слова, "вываливаться" из бюстгальтера.
  • бретельки. Чем больше грудь, тем шире должны быть бретельки бюстгальтера. Это связано с тем, что тонкие бретельки при большом размере груди будут натирать и передавливать кожу. Если ты сняла бюстгальтер после примерки и на коже остались красные полоски на месте бретелек - он тебе не подходит.

 

Идеальный бюстгальтер будет на тебе сидеть, как говорят, "как влитой". Ты его не  ощущаешь, он не причиняет никакого дискомфорта, под ленту бюстгальтера можно свободно засунуть палец.

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті