7 советов, которые помогут стать стройнее уже к вечеру

Как сделать невозможное и похудеть к вечеру, если в конце дня вам по каким-то причинам нужно выглядеть стройнее, чем обычно?

1. Начните день с правильного напитка

 

Сразу после пробуждения необходимо выпить стакан теплой воды с лимоном. Можно добавить немного кайенского перца или корицы. Так вы разбудите пищеварительную систему и весь организм. К слову, этот пункт есть во многих диетах знаменитостей.

 

 

2. Поддерживайте водный баланс

 

На протяжении дня не дайте вашему организму испытывать недостаток влаги. Так у вас получится избежать ложного чувства голода, вздутия живота и обезвоживания.

 

Читайте также: ТОП-5 визуальных хитростей, которые сделают тебя стройнее 

 

3. Откажитесь от молочных продуктов

 

Перед вечерней встречей лучше не пить молоко, не есть творог и йогурт. Дело в том, что лактозная непереносимость встречается чаще, чаем вы думаете. Более того - вы о ней можете и не знать. Газы и вздутие живота вам точно не нужны, если вы планируете выглядеть вечером превосходно.

 

4. Не солите еду

 

Так как соль задерживает воду в организме, лучше исключить ее из меню. Хочется сделать пищу вкуснее? Лучше в таком случае поперчить ее.

 

 

Читайте также: Когда нельзя есть, чтобы остаться стройной

 

5. Ешьте медленно

 

Когда вы очень быстро употребляете еду, вы вдыхаете много воздуха, это грозит вздутием живота. Поэтому лучше есть медленно и очень тщательно пережевывать еду.

 

6. Протрите лицо кубиком льда

 

Чтобы избавиться от отеков, достаточно протереть лицо кубиком льда на протяжении нескольких минут. Так, черты лица станут более четкими и появится свежий румянец.

 

 

7. Уверенность в себе

 

Пусть этот совет и звучит банально, но ровная спита и высоко поднятый подбородок сделают вас стройнее и привлекательнее. Поэтому держитесь уверенно и помните, что вы отлично выглядите!

 

фото depositphotos

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті