Модные летние босоножки и шлепанцы: основные тренды сезона

Яркие краски и лаконичный дизайн, – вот так можно описать модную летнюю обувь 2016 года. 4mama подскажет, какие модели на плоской подошве выбрать.

Carlo Pazolini


Бренд предлагает в этом сезоне практичные модели из натуральной кожи и на плоской подошве. В таких босоножках будет комфортно прогуляться по набережной и пойти с ребенком на детскую площадку. Модели смело можно сочетать с кэжуал одеждой – джинсами, джинсовыми юбками, комбинезонами и легкими летящими платьями в пол.

 

Читайте также: Жаркий сезон: Модные летние платья на каждый день

carlopazolini

carlopazolini

 

carlopazolini


Zara


Бренд Zara в этом летнем сезоне предлагает надевать максимально открытую, но одновременно удобную обувь. Такие лаконичные модели смогут пройти даже офисный дресс-код. Босоножки и шлепанцы с закрепками, блестками и переплетом, - выбирайте тот вариант, который вам по душе.

 

zara

zara

zara


Befree


Кажется, что летняя обувь от Befree отправляет нас в 90-е. Например, этот вариант с переплетом можно сочетать с юбками в пол, шортами и даже строгими брюками и блузкой. Универсальные босоножки для лета.

 

befree


Stradivarius


Летом хочется ощущать больше свободы, поэтому бренды подстраиваются под наши желания, выпуская простые, удобные и лаконичные модели, которые не будут стеснять наши движения.

 

 

stradivarius


Например, эта модель вовсе наполовину сделана из шнуровки. 

 

stradivarius


Также есть босоножки в стиле Бохо.

 

stradivarius

 

 

Luciano Carvari


Бренд в этом летнем сезоне предлагает сочетать натуральную кожу и замш, причем, комбинируя несколько цветов, например, жёлтый, темно-синий и бардовый.

 

Читайте также: Главные аксессуары летнего сезона

 

Источник фото: depositphotos 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті