6-летняя девочка стала популярным бьюти-блогером

Список известных бьюти-блогеров пополнился 6-летней девочкой из Австралии, которая мастерски делает make up.

Даже маленьким девочкам интересно посмотреть содержимое маминой косметички и попробовать на себе красную помаду и синие тени. А вот 6-летняя Белла-Роза из Австралии достаточно мастерски управляется с кисточками, нанося идеальный макияж.


А вы знаете, чем отличается хайлайтер от румян? Белла-Роза на страничке в youtube покажет, как почти за 6 минут создать вечерний макияж.

 

Читайте также: 14-летняя украинка придумала революционный метод утилизации пластика


Макияж девочка начинает с нанесения тонального крема кисточкой, делает это очень аккуратно, а затем добавляет немного блеска на скулы, а с помощью хайлайтера осветляет кончик носа, область над верхней губой и нижние веки.

 

Белла-Роза


Белла-Роза даже с лёгкостью клеит накладные ресницы и завершает макияж, нанося блеск для губ.


Видео маленького бьюти-блогера набрало уже более 86 тысяч просмотров и 4486 подписчиков. Но стоит отметить, что не все восприняли такой талант маленькой девочки положительно.

 

Нашлись те, кто считает, что такие игры с косметикой в дальнейшем способны привести к преждевременному взрослению девочки.


Хотя большинство восхищается умением юного бьюти-блогера.

 

<iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/GKnV4IJYPoc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

Читайте также: Как талантливый отец и его любовь к сыну сделали из Моцарта гения 

 

Источник фото: youtube

 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті