Эволюция стиля Кейт Миддлтон: от простушки до герцогини

Кейти Миддлтон покорила мир своим чувством стиля. Но так было не всегда. 4mama расскажет, как из простушки стать герцогиней.

Необычные головные уборы, платья, подчеркивающие талию, клатчи тон в тон туфлям, и всегда безупречность, утонченность и женственность, - вот так можно описать нынешний стиль герцогини, но давайте вспомним, какую одежду Кейт предпочитала раньше.


Будущая принцесса и любимица Англии и всего мира в 2002 году участвовала в благотворительном показе мод, где, собственно, ее впервые и увидел принц Уильям. Уверенная походка, густые каштановые волосы и…полупрозрачное платье покорили принца. После этого дня их отношения стали “приятельскими”.

 

Читайте также: Почему Кейт Миддлтон покоряет мир простыми нарядами

 

Кейт Миддлтон


Кейт и раньше любила надевать шляпки, правда, стоит сказать, что они были не такими стильными как сейчас - герцогиня предпочитает аксессуары от шляпного бренда Jane Taylor.

 

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон


Сейчас весь мир обсуждает манеры герцогини. Она всегда правильно стоит, сидит и ходит. Стоит ей оступиться, как это становится новым поводом для обсуждений в прессе. А вот в 2006 году она могла позволить себе сидеть на траве в сарафане в совершенно “неженственной позе”, но точно удобной. 

 

Кейт Миддлтон

 

К слову, о сарафанах, ранее Кейт могла чаще надевать одежду с открытыми плечами, декольте и отдавать предпочтение самому странному принту, начиная от зеленого в цветочек и заканчивая красным в горох.

 

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон


Это сейчас визитная карточка герцогини – сочетание клатча тон в тон с обувью, а раньше такой привычки у Кейт не было.

 

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

 

Сейчас Кейт Миддлтон можно назвать иконой стиля. Ее наряды всегда тщательно подобраны, а также ее редко можно встретить в неприглядном виде.


Изумрудное платье, кружевное белое, стильные шляпки и платья в пол.

 

кейт миддлтон

кейт миддлтон

кейт миддлтон

кейт миддлтон

 

Читайте также: Секреты красоты и стиля Кейт Миддлтон

 

Источник фото: rexfeatures 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті