Double trouble: Звезды, которые родили двойню

Ребенок – это счастье, а двойня – двойное счастье, но вместе с тем и двойные хлопоты, заботы.

Звездные мамы доказывают, что беременность и роды не мешают выглядеть сногсшибательно. Здоровое питание и спорт помогут вернуть прежние формы.


Кто из знаменитостей воспитывает двойню?


Мэрайя Кэри была замужем за музыкантом Ником Кэнноном, которому подарила двойню - дочь Монро Кэннон и сын Мороккан Скотт Кэннон. К слову, семейная жизнь у пары не сложилась, они в 2014 году развелись. Мэрайя после этого не раз заявляла в прессе, что больше не планирует иметь детей.

 

Читайте также: Как стать моделью после рождения шестерых детей

 

Мэрайя Кэри б


У Сары Джессики Паркер и Мэттью Бродерика с помощью суррогатной матери появилось двойное счастье – дочки Мэрион Лорета Элвелл и Табита Ходж Бродерик. Также в семье есть старший сын. Сара и Мэтью смело могут претендовать на звание самой крепкой семейной пары Голливуда. Они поженились в 1997 году и уже 14 лет живут счастливой семейной жизнью.

 

Сары Джессики Паркер и Мэттью Бродерика


В 2008 году у Анджелины Джоли и Брэда Питта появились двойняшки - мальчик Нокс Леон и девочка Вивьен Маршелин. Актер предпочел находиться рядом с супругой во время родов, так как первый роды Джоли проходили сложно, ей пришлось делать кесарево сечение.

 

Анджелины Джоли и Брэда Питта


В этом же году (2008) поклонников порадовала и Дженнифер Лопес, родивши от Марка Энтони двойню – Макса и Эмми. В отношениях пары была большая страсть, они поженились, спустя всего неделю после того, как Энтони развелся с первой женой. Но и с Дженнифер у них не сложилось. Певица стала инициатором развода, а причина – у пары было много проблемных точек зрения.

 

Дженнифер Лопес


Джулия Робертс родила двойню за 4 недели до указанного срока, однако никаких осложнений не наблюдалось. Отцом стал второй муж актрисы кинооператор Дэниель Модера. У пары также в 2007 году появился сын.

 

Джулия Робертс

 

Читайте также: Оловянная свадьба: Дэвид и Виктория Бекхэм показали раритетные фото со свадьбы

 

Источник фото: rexfeatures
 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті