Топ-5 секретов красоты и питания Кейт Хадсон

Кейт Хадсон – талантливая и востребованная актриса, а еще очаровательная женщина, на которую хотят ровняться девушки во всем мире.

Кейт Хадсон выглядит всегда ухоженной и привлекательной, а ее точеная фигура вызывает восторг и восхищение. Независимо от того, чем занимается актриса – работает над новым фильмом, отдыхает на курорте или посещает светские мероприятия – ее внешний вид всегда безупречен.

 

Кейт Хадсон сторонница здорового образа жизни, что включает правильное питание и спорт. Однако это не все секреты привлекательности актрисы. О некоторых мы поведаем дальше.

 

 

1. Кейт Хадсок предпочитает естественный макияж и пользуется только натуральной косметикой. Актриса считает, что главный секрет красивого и всегда сияющего лица – это хороший уход за ним. Поэтому раз в неделю Кейт проводит одну очень эффективную, хоть и не очень приятную, процедуру – протирает лицо кубиками льда.

 

Читайте также: Секреты красоты Веры Брежневой

 

2. Чтобы добиться идеально ровного тона лица, голливудская актриса знает несколько секретов, которые не раз ее выручали на съемочной площадке и перед общественными мероприятиями. Например, вокруг глаз Кейт наносит тональный крем оттенка светлее, чем на остальные участки лица, а вместо румян актриса пользуется компактной пудрой.

 

 

3. Даже после рождения двоих детей, фигура Кейт Хадсон просто безупречна. Однако это все не хорошие гены, а результат упорных и регулярных тренировок. Актриса занимается фитнесом пять раз в неделю по несколько часов и советует всем девушкам, желающим похудеть, включать в тренировки прыжки на скакалке. Это упражнение отлично подтягивает тело.

 

Читайте также: Секреты красоты и стиля Кейт Миддлтон

 

4. Продукты, которые употребляет голливудская актриса, обязательно должны содержать все необходимые витамины и микроэлементы, а также много белка, которые требуются организму в течение дня. Поэтому Кейт Хадсон включает в свой рацион курицу, рыбу и морепродукты, а также пьет протеиновые коктейли.

 

 

5. Куда бы не отправилась Кейт Хадсон, она всегда носит с собой термальную воду, лосьоны и крема, чтобы в любой момент увлажнить лицо и придать ему свежий вид. Кроме того, летом актриса не обходится без солнцезащитной косметики и очков от солнца. 

 

Соблюдая эти несложные, но очень эффективные советы по красоте от Кейт Хадсон, можно действительно выглядеть безупречно в любой ситуации.

 

Читайте также: Секреты красоты Пенелопы Крус

 

Фото: rexfeatures.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті