5 причин восхищаться Ким Кардашьян

За что мы любим и восхищаемся богиней селфи Ким Кардашьян и даже не стесняемся этого?

Ким Кардашьян - очень резонансная личность. Она появилась практически из ниоткуда и приковала к себе внимание миллионов людей. Где бы она ни появилась, всегда много шума и папарацци - и, что примечательно, все это без скандалов, грязных игр и драк. Почему еще светская львица заслуживает восхищения?

 

Читайте также: Ким Кардашьян похвасталась, что похудела на 30 килограммов после родов 

 

Ким Кардашьян учит не стесняться своего тела

 

Ким Кардашьян никогда не стеснялась своего тела, как бы она ни выглядела. Звезда уверена, что худой и красивый - это не синонимы, и что девушки с пышными фигурами могут быть очень даже привлекательными. Пышные бедра не мешают ей собирать миллионы лайков в Instagram и появляться на обложках Vogue в Америке, Австралии, Испании и Бразилии.

 

 

Семейные ценности Ким Кардашьян

 

Ким Кардашьян во всем поддерживает своего мужа, рэпера Канье Уэста, посещает все го презентации, признается в любви и публикует совместные селфи. Также нельзя не отметить, что после замужества ее отношения с сестрами и родителями остались такими же крепкими. Она защищала Брюса Дженнера, когда он менял пол, и восхищалась сестрой Кендалл, когда та впервые вышла на подиум.

 

 

Читайте также: Ким Кардашьян и Канье Уэст: основные события 2-х лет брака

 

Материнство

 

Очевидно, что материнская любовь Ким Кардашьян просто безгранична. Кажется, оно готова сделать ради своих малышей Норт и Сейнта все возможно и невозможное. Ким радует и дорогими подарками, устраивает для детей праздники-маскарады, посещает с ними развивающие кружки и детские площадки.

 

 

Смелые эксперименты со стилем

 

Умение посмеяться над собой всегда ценилось превыше всего. Ким не стесняется своих ошибок молодости и часто постит свои старые снимки с неудачными нарядами и прическами, приправляя их смешными комментариями.

 

Ким Кардашьян никогда не боялась быть смешной, поэтому всегда смело экспериментировала с одеждой и прической, и, конечно же, никогда не боялась быть смешной, даже если ее неудачу обсуждают миллионы. Он с легкостью сменила цвет волос с черного на блонд, носила латексные костюмы, не будучи обладательницей "идеальной фигуры", снялась обнаженной с бывшей девушкой своего мужа в его клипе.

 

 

Бизнес Ким Кардашьян

 

Недавно Ким Кардашьян похвасталась еще одним своим достижением - звезда украсила обложку июльского номера журнала Forbes и иронично пошутила по этому поводу, добавив хэштег #неплоходлядевушкибезталантов. Звезда попала на обложку глянца благодаря игре для смартфонов Kardashian: Hollywood, которое она выпустила два года назад. За это время Ким заработала приблизительно 51 миллион долларов. Помимо этого, звезда выпустила книгу своих селфи и планирует издать кулинарную книгу. Также Ким создала собственную серию откровенных смайлов Kimoji. В общем, Ким не боится пробовать новые роли и успешно справляется с любыми задачами.

 

 

фото Instagram/ kimkardashian

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті