Бехати Принслу показала, как выглядит на 34-ой неделе беременности

Удивительно, как голливудским звездам удается сногсшибательно выглядеть во время беременности. Такое впечатление, что они не знают о проблемах отечности и лишних килограммов. Бехати Принслу делится снимками своего беременного живота!

Последние недели беременности очень сложные, но судя по фото модели Бехати Принслу, так не скажешь.


“Ангел” Victoria's Secret опубликовала на своей странице в Instagram фото в бикини и солнцезащитных очках. Стоит отметить, что будущая мама выглядит отлично - она не набрала лишний вес.

 

Бехати Принслу


Напомним, с 37-летним вокалистом группы поп-рок-группы Maroon 5 модель начала встречаться в 2013 году, а поженились в 2014. Адам не раз говорил в прессе, что очень хочет детей от Бехати, но девушка была еще не готова к такому шагу.

 

бехати принслу


К слову, в этом году настоящий бейби бум в Голливуде. Так, например, 4 августа Меган Фокс родила мальчика, которого назвали Джорни Ривер Грин.


От Бехати не стала отставать ее лучшая подруга Кэндис Свейнпол. В скором времени она подарит ребенка своему возлюбленному Херманну Николи.


Израильская модель Бар Рафаэли тоже не скрывает свою беременность. Она часто публикует фото в социальной сети Instagram.

 

Фото: instagram.com/behatiprinsloo

 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті