Самые красивые спортсменки Олимпиады 2016

Они не только успешные в спорте, но и вполне могут покорить модельный Олимп.

Джонсон-Томпсон


23-летняя британская легкоатлетка, специализируется в многоборье и прыжках в длину. Она имеет шикарную фигуру, поэтому попадает в наш рейтинг самых красивых спортсменом Олимпиады 2016.

 

Читайте также: Неожиданный рекорд Олимпийских игр 2016

 

Джонсон томпсон


Ольга Харлан


Украинская фехтовальщица на саблях, олимпийская чемпионка 2008 года, 4-кратная чемпионка мира и 7-кратная чемпионка Европы, чемпионка Европейских игр.Заслуженный мастер спорта Украины.

 

Ольга Харлан


Жаклин Карвальо


Бразильская волейболистка попадает в наш рейтинг самых красивых женщин Олимпиады в Рио. Но хотим опередить поклонников спортсменки, Жаклин замужем за известным бразильским волейболистом Мурило с октября 2009 года. 20 декабря 2013 года Жаклин родила мальчика, которого назвали Артур.

 

Жаклин Карвальо

Жаклин Карвальо


Элина Свитолина


Украинская профессиональная теннисистка. Заниматься теннисом девушка начала в пятилетнем возрасте - в то время ракетка была больше, чем она сама.

 

Элина Свитолина

Элина Свитолина


Эллен Хоог


Голландская хоккеистка на траве. 30-летняя Эллен Хоог уже помогла сборной Нидерландов выиграть две золотые медали на олимпиадах в Пекине и Лондоне. Но достаточно посмотреть на ее фото, чтобы сказать, что девушке покорилась бы модельная карьера.

 

Эллен Хоог

 

Читайте также: Олимпиада 2016: мировой рекорд Усэйна Болта
 

Фото: rexfeatures, instagram

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті