Канули в лета: тенденции в макияже, которые давно вышли из моды

Эти тенденции в макияже давно вышли из моды, но звезды продолжают их придерживаться.

Загар


Сейчас лето, поэтому некоторые мировые звезды решают, что нужно загореть на целый год вперед. Спешим разочаровать, интенсивный загар давно вышел из моды. Также отметим, что цвет шоколадки выдает возраст и подчеркивает количество морщин. Сейчас в тренде аристократическая бледность, например, как у многодетной мамы Натальи Водяновой.

 

Читайте также: Металлик в тренде: одежда, маникюр, макияж и флэш-тату

 

бритни спирс


Накладные ресницы


Безусловно, на красных дорожках нужно выделяться, но только не накладными ресницами. Сейчас в тренде натуральность и естественность. Самое правильное решение – подчеркнуть сови ресницы тушью.


Контурирование


Создать идеальные черты лица можно с помощью тонального крема и пудры, а также мастерства растушевки. Но спешим разочаровать таких поклонников колнтурирования, как Ким Кардашьян, что такая техника нанесения макияжа уже давно канула в лета. Сейчас мировые дизайнеры делают ставку на естественные черты лица, поэтому для показа мод выбирают моделей с натуральными чертами лица, подчеркивая скулы легким румянцем.

 

ким кардашьян


Блеск


Блестящая кожа – места каждой, но добиться “эффекта чересчур” очень просто, достаточно использовать пудру с мелким глиттером и хайлайтер. Блеск тоже не в моде, поэтому делаем ставку на матовость.


Дымчатый макияж глаз


Такой вариант макияжа делает глаза выразительными. Еще бы, “эффект панды” издалека.

 

джей ло

 

Читайте также: 5 трендов, которые ввела в моду Коко Шанель

 

Фото: rexfeatures

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті