Как яблоки влияют на женское либидо

Женщинам, которые хотят повысить либидо и познать новые ощущения от занятий сексом, достаточно включить в свой рацион яблоки. Именно к такому выводы пришли ученые. О подробностях открытия рассказывает редакция 4mama.

В исследовании, которое было опубликовано журналом Archives of Gynecology and Obstetrics, говорится, что эти полезные фрукты творят чудеса с женским либидо. При этом авторы статьи отмечают, что ранее ученые не интересовались специфическим воздействием яблок на интимную жизнь прекрасной половины человечества.


В ходе эксперимента итальянские ученые наблюдали за сексуальной жизнью женщин в возрасте 18-43 лет. Исследователи пытались определить, употребление каких продуктов положительно воздействует на либидо и повышает интенсивность оргазмов. Оказалось, что подобного действия можно добиться, съедая одно яблоко в день.

 

 

женщина ест яблоки

 

Читайте также: Яблочный пирог с миндалем (Рецепт)

 

Наблюдения подтвердили, что женщины, регулярно употребляющие яблоки, имели более яркие ощущения во время секса, чем те, кто отказывался от полезного фрукта.


В чем их секрет? Ученые связывают необычное свойство яблок с ферментами, которые при попадании в организм повторяют действие эстрадиола – женского полового гормона. Польза яблок для женщин проявляется в их способности увеличивать приток крови к половым органам, что усиливает ощущения во время занятий сексом.

 

 

яблоки на столе

 

Читайте также: Ученые нашли еще одну вескую причину есть яблоки каждый день


Кроме этого, фрукт известен высоким содержанием витамина С, который способствует выработке свободных радикалов и препятствует старению кожи. А если хрустеть яблоками каждый день, можно не только улучшить сексуальную жизнь, но и предотвратить появление ранних морщинок.


Как известно, яблоки обладают низкой калорийностью, что делает их одним из любимых продуктов для похудения. Они улучшают обмен веществ, насыщают организм витаминами и минералами, вызывая чувство сытости. Одним словом, яблоки просто обязаны быть в рационе каждой женщины! 

 

Фото: depositphotos

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті