День знаний: кто из звезд ведет детей в школу

1 сентября - особый праздник. В этот день школьники окончательно прощаются с летними каникулами, а родители торжественно ведут своих чад в учебные заведения. Редакция 4mama собрала отзывы и фото украинских звездных родителей, которые повели своих детей в школы и сады.

Дочь Веры Брежневой

 

Младшая дочь Веры Брежневой Сара в этом году пошла в первый класс. Об этом радостном событии сообщила интернет-пользователям ее старшая сестра Соня. “Все, отправили мою малышку в первый класс”, - подписала забавный снимок девушка. Что ж, уверены, что совсем скоро подробностями учебного процесса дочери поделится и Вера. 

 

Сара

 

Читайте также: По стопам матери: дочь Веры Брежневой похвасталась роскошной фигурой

 

Дочь Ольги Сумской

 

Дочь украинской Роксоланы Ольги Сумской 15-летняя Анна в этом году пошла в девятый класс. В первый учебный день школьница появилась в вышиванке и в сопровождении отца Виталия Борисюка.

 

Cevcrfz

 

Дети Лилии Подкопаевой

 

Дети олимпийской чемпионки Лилии Подкопаевой также сели сегодня за школьные парты. Красавицу дочку Каролину знаменитость одела в белую блузку и юбочку, дополнив образ косичками и венком. Старший сын Лилии отправился в школу в классическом костюме.

 

подкопаева

 

Сын Потапа

 

“Зi святом 1 вересня!”, - подписала снимок в Instagram жена Потапа Ирина. Звездная чета проводила своего сынишку во второй класс. На снимке счастливые родители позируют в солнцезащитных очках, а изюминкой образа Ирины стала вышиванка.

 

потап

 

Дочь Анны Седоковой

 

Старшая дочь певицы Анны Седоковой Алина также сегодня отправилась грызть гранит науки. Знаменитость поделилась снимком, на котором звездная мама позирует с огромным букетом роз. Похоже, что 1 сентября в этой семье - настоящий праздник!

 

Седокова

 

Читайте также: Секреты воспитания детей от Сальмы Хайек

 

Дети Снежаны Егоровой

 

Телеведущая Снежана Егорова отвела в первый класс свою 6-летнюю дочь Арину и 10-летнего сына Андрея. Судя по радостным отзывам знаменитости, звездная мама безумно рада началу учебного года.

 

Егорова

 

Фото: instagram/sonya_kooper/liliyapodkopaeva/gorovaya_irina/annasedokova/snezha_egorova, facebook Ольга Сумская
 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті