Будь в тренде: модные куртки осени 2016

Осень уже наступила, а значит, пора обновлять свой гардероб. Особенно интересно, какую модную верхнюю одежду стоит покупать в осеннем сезоне 2016. К счастью, дизайнерам есть чем порадовать женщин этой золотой порой.

Куртка-бомбер

 

Изначально эти куртки продумывались как верхняя одежда для пилотов, но сейчас дизайнеры превратили их в хит осеннего сезона. Это куртка на молнии, с большими карманами и манжетами. Многие годы куртка-бомбер была предметом мужского гардероба, однако сейчас это модный элемент одежды для всех женщин. Куртка-бомбер отлично дополняет спортивный и стиль кежуал, красиво сочетаясь с джинсами любого кроя и массивными кроссовками. Можно также сыграть на контрасте и надевать куртку-бомбер с платьями и туфлями на каблуках.

 

 

Читайте также: Почему белый цвет не выходит из моды: 5 трендовых вещей

 

 

Стеганые куртки

 

Кто бы мог подумать, что стеганые куртки будут элегантно и женственно смотреться на любой фигуре, дополняя образ. Стеганые куртки шьют из разных материалов: шерсть, трикотаж, кожа. Такие куртки особенно элегантно сочетаются с классической одеждой: брючными и юбочными костюмами. Среди фасонов стеганых курток можно выбирать как приталенные, так и свободные варианты. Главное, чтобы вы чувствовали себя уверенно и комфортно.

 

 

 

Парка

 

Вот уже второй сезон в моде остаются куртки-парки. Такая верхняя одежда идеально подходит модницам, которые любят объемные вещи. Длина классической куртки-парки – до середины бедра, но встречаются модели подлиннее. Капюшон может быть отделан мехом, натуральным или искусственным. Такие куртки достаточно теплые, поэтому их можно носить и в зимнем сезоне. Красиво смотрятся куртки-парки с в узкими брюками и высокими кожаными сапогами или массивными ботинками.

 

 

Читайте также: Летние тренды, которые будут популярны осенью

 

 

Теперь можно определить, какие цвета курток будут актуальны в осеннем сезоне. Стоит обратить внимание на куртки коричневых, серых и темно-зеленых, а также песочных тонов. Такие оттенки верхней одежды прекрасно сочетаются с другими предметами гардероба и позволяют вам выглядеть всегда стильно и утонченно. 

 

фото zara.com, depositphotos, bershka.com, befree.ru, reserved.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті