5 звезд, которые бросили школу

Психологи давно заметили, что самые успешные и яркие личности вырастают вовсе не из отличников, а из хулиганов и непосед. Это подтверждают биографии звезд, которые в один момент решили бросить школу и уехать покорять Голливуд. Кто эти смельчаки, узнаете из нашей статьи.

Деми Мур

 

Кто бы мог подумать, что эта шикарная брюнетка, сверкающая на красных дорожках, так и не получила школьный аттестат. Юная Деми бросила учебу не по собственной воле. Ее мать, злоупотребляющая спиртным, не могла обеспечить дочь, поэтому девушке пришлось зарабатывать себе на жизнь с 16 лет. Школьную парту будущая звезда Голливуда променяла на должность в коллекторской конторе, где занималась сбором денег с должников.

 

Деми Мур

 

Читайте также: Как менялась звездная мама Скарлетт Йоханссон

 

Кейт Уинслет

 

Кейт Уинслет, прославившаяся после роли в фильме “Титаник”, является одной из самых успешных актрис Голливуда. Женщина воспитывает троих детей и с улыбкой на лице вспоминает прошлое, когда ей пришлось бросить школу из-за издевательств одноклассников. Звезда признается, что из-за проблем с лишним весом, ученики называли ее обидным прозвищем “Пузырь”. Не выдержав такого отношения девочка бросила школу, так и не получив аттестат о среднем образовании.

 

Кейт Уинслет

 

Николь Кидман

 

Многодетная мама, а по совместительству звезда кино, Николь Кидман также относится к числу знаменитостей, которые волей судьбы не смогли окончить школу. Когда ее мама заболела раком, Николь стало не до уроков. Все свое время девушка посвятила уходу за самым дорогим человеком.

 

Николь Кидман

 

Бритни Спирс

 

История Бритни Спирс похожа на сказку. Юная девушка отправилась в Нью-Йорк и вскоре покорила своим голосом и энергией весь мир. Ради звездной карьеры Бритни пришлось бросить школу в 16 лет. К слову, в своем учебном заведении девушка была довольно популярна. Она не только хорошо училась, но и возглавляла женскую сборную по баскетболу.

 

Читайте также: Секреты воспитания сыновей от звездной мамы Бритни Спирс

 

Бритни Спирс

 

Джонни Депп

 

Секс-символ миллионов Джонни Депп стал актером не сразу. Мальчик бросил школу в восьмом классе, но вовсе не для актерской карьеры. Юный Джонни хотел заниматься музыкой и даже успел основать собственную группу. А успехом в кино актер обязан своему близкому другу Николасу Кейджу. Джонни Депп не раз вспоминал, что просто ненавидел школу и совсем не жалеет о том, что бросил учебу. Стоит отметить, что актер активно занимается самообразованием. Не секрет, что мужчина помогает с уроками собственным детям, которым категорически не разрешает уходить из школы.

 

Джонни Депп

 

Фото: rexfeatures
 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті