Не только платья: модные брюки и джинсы Кейт Миддлтон

Кейти Миддлтон покорила мир своим чувством стиля. В ее гардеробе есть не только дорогие вещи, но и вполне простые и повседневные.

Герцогиня предпочитает надевать не только изысканные наряды, но и комфортные.
Так, например, во время королевского визита в графство Корноулл в Великобритании Кейт Миддлтон удивила публику дешевыми брюками Gap за 22 фунта стерлингов (примерно 28-30 долларов). Образ Кейт дополнила туфлями на танкетке и клатчем в тон обуви.

 

Кейт Миддлтон

 

Стоит отметить, что кулатчи герцогиня всегда подбирает такого же цвета, как и обувь. Это ее визитная карточка.


Нельзя не отметить, что брюки отлично подчеркивают стройную фигуру мамы двоих детей. Кейт очень похудела после рождения второго ребенка.


Для регаты America's Cup World Series Races, которая проходила в Портсмуте, Кейт так же отдала предпочтение спортивной футболке и черным обтягивающим джинсам. Стоит отметить, что мероприятие такого формата обязывает к кэжуал варианту одежды.

 

кейт миддлтон

кейт миддлтон


Любовь Кейт к простым нарядом делает ее ближе к обычным людям. Так, например, в Индии для сафари-прогулки герцогиня выбрала очень демократичный наряд – джинсы ZARA (стоимость составляет 1299 грн), легкую блузку с пятнистым принтом, а также удобную обувь на низком ходу.

 

кейт миддлтон

Кейт миддлтон

 

Фото: rexfeatures

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті