Самые модные платья этой осени

Платье - один из самых женственных предметов гардероба. В этом году дизайнеры сделали ставки на необычные ткани и принты. Так что осень 2016 обещает быть очень яркой. Узнайте, какие платья будут самыми модными в этом сезоне.

Блестящие платья

 

Одним из самых модных трендов осени 2016 по праву можно назвать блестки. Стилисты и дизайнеры решили разбавить приглушенную осеннюю палитру мерцающими тканями. Металлизированные фактуры и пайетки позволяют таким нарядам балансировать на грани вечерней и дневной моды. При этом эксперты утверждают, что силуэт платья в блестящем луке должен быть простым и лаконичным.

 

блеск

 

Читайте также: 5 основных трендов осени

 

Платья с этническими мотивами

 

Этника по-прежнему на пике популярности. 2016 год обещает быть богатым на экзотические узоры, национальные орнаменты, этнические принты и яркие тона. Чтобы быть стильной этой осенью, обязательно пополните свой гардероб таким оригинальным платьем.

 

этно

 

Платья с животными принтами

 

Устали от летних растительных орнаментов? Самое время сменить их на животные принты. В сезоне осень 2016 хищные орнаменты максимально приблизились к природным оттенкам. А самым модным трендом сезона стилисты называют изображения домашних питомцев, стилизованных под окраску хищников.

 

животные

 

Платья с меховой отделкой

 

Считаете, что мех должен украшать только верхнюю одежду? Дизайнеры решили перевернуть все представления об этом зимнем материале. В этом году мех использовался для отделки горловины и подола платья. И хотя смотрится такое сочетание немного необычно, любая женщина будет выглядеть в таком наряде как королева.

 

Мех

 

Платья из бархата

 

Одежда из этого уютного материала снова на пике популярности. Дизайнеры призывают носить такие платья не только по праздникам, но и разбавлять ими повседневные образы.

 

Читайте также: Бархатная осень: 11 модных вещей, которые стоит приобрести

 

бархат

 

Платья с геометрическими принтами

 

Не любили геометрию в школе? А зря! Ведь одним из модных трендов осени 2016 являются именно геометрические узоры. Клетка, ломаные линии, сложные графические узоры - все это звучит не очень красиво, но, поверьте, выглядит будет просто превосходно. Поэтому не забудьте пополнить свой осенний гардероб платьем с геометрическим принтом.

 

геометрический принт

 

Фото: rexfeatures

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті