7 малоизвестных фактов о Брэде Питте

52-летний Брэд Питт – один из самых красивых мужчин в мире, многодетный отец, актер, который не получил ни одного "Оскара" за лучшую роль в отличие от жены Анджелины Джоли. 4mama расскажет 7 малоизвестных фактов о Брэде Питте.

Нет актерского образования


Если есть талант, актерское образование не нужно – это доказывает Брэд Питт. После школы он поступил в университет Миссури — Колумбия, где изучал журналистику и рекламное дело. Но он и дня не проработал по своей специальности, а отправился в Голливуд с целью начать актерскую карьеру.

 

Читайте также: Пример для подражания: как звездная мама Анджелина Джоли делает мир лучше

 

брэд питт


Псевдоним


Да, кстати, Брэд Питт – это псевдоним. Когда парень еще жил в Спрингфилде (штат Миссури), семья и друзья называли его Уильям Брэдли Питт.

 

брэд питт и джоли


Разнорабочий


Один из самых популярных актеров Голливуда работал водителей, перевозчиком мебели и даже переодевался в костюм цыпленка, завлекая прохожих посетить ресторан “El Pollo Loco”.


Работая разнорабочим, он посещал актерские курсы. В 1987 году он начал играть эпизодические роли.


В списке самых сексуальных звезд в истории кино


После фильма “Семь”, журнал Empire включил его в список 25 самых сексуальных звёзд в истории кино. Во вреям съемок он сломал руку, но не стал делать перерыв, продолжив сниматься в картине.


Актер также дважды становился “Самым сексуальным мужчиной среди ныне живущих” (рейтинг журнала People).

 

брэд питт


Вредные привычки


Да-да, Брэд – пример для подражания, но у него тоже были вредные привычки. Так, например, он был заядлым курильщиком, но во время съемок фильма “Троя” завязал с этой вредной привычкой.

 

брэд питт

 

Читайте также: Анджелина Джоли возвращается к прежним формам


Гвинет Пэлтрой могла быть его женой


С Брэдом ассоциируется только Джоли. Не удивительно, ведь пара много лет вместе и воспитывает шестерых детей. Мало кто помнит, что в 1996 году состоялась помолвка актера с актрисой Гвинет Пэлтроу, с которой он познакомился на съемках фильма “Семь”. Пара рассталась очень тихо, без обвинений, упреков и громких скандалов в СМИ.

 

брэд питт

брэд питт


Жесткий брачный контракт с Джоли


Питт-Джоли 10 лет вместе, но в официальном браке они всего 2 года. Брэд и Джоли заключили жесткий брачный договор. В случае измены актера, он лишится права совместной опеки над их детьми.  Несмотря на слухи, которые периодически появлялись в последнее время в СМИ, пара вместе и даже собираетися усыновить седьмого ребенка. Это подтвердил представитель пары. 

 

брэд питт и джоли

брэд питт и джоли

 

Фото: rexfeatures

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті