Будь в тренде: модные осенние кардиганы

Кардиган уже много сезонов подряд является одним из любимых фаворитов модниц по всему миру. Эта универсальная вещь отлично сочетается с брюками, джинсами, юбками и платьями. О самых модных кардиганах сезона осень 2016 рассказывает редакция 4mama.

Свободный крой

 

Стандартный свободный крой является наиболее универсальным вариантом, когда речь идет о выборе нового кардигана. Стилисты советуют выбирать модель на свой вкус. Четких ограничений по фасону, цвету и декоративным элементам нет.

 

кардиганы

 

Читайте также: Быть в тренде: Самые модные принты 2016 года

 

Удлиненный кардиган

 

В холодные осенние будни так хочется завернуться во что-нибудь теплое и уютное, напоминающее мягкий домашний халат. Для воплощения этой мечты многие дизайнеры предлагают купить удлиненный кардиган. Такая модель не только отлично согреет, но и будет сочетаться с любимыми платьями и широкими брюками.

 

удлиненный кардиган

 

Молнии и пуговицы

 

В модном сезоне осень 2016 все чаще можно встретить кардиганы на молниях или пуговицах. Дизайнеры доказали, что такое удобное дополнение может быть весьма оригинальным, задавая тон всему образу. Например, в этом году предпочтение следует отдать моделям на молниях или с интересными крупными пуговицами.

 

кардиган на застежках

 

Укороченный кардиган

 

Короткие кардиганы отлично вписываются в деловой дресс-код, поскольку могут заменить привычный жакет. Стилисты советуют обратить внимание на цветовую гамму и трендовые в этом сезоне геометрические принты. Осенью носите такой кардиган с водолазкой нейтрального цвета и прямыми джинсами. Это поможет создать элегантный и в то же время повседневный образ.

 

короткий кардиган

 

Читайте также: Почему блестки вошли в моду и как их использовать?

 

Кардиган с меховой отделкой

 

К модным кардиганам осени 2016 можно отнести и модели с меховой отделкой. В данном случае это могут быть меховые карманы либо воротник. Благодаря такому решению кардиган не выглядит обыденно, а переходит в разряд статусных вещей. Бессменными атрибутами модного кардигана сезона осень 2016 является крупная вязка, декор в виде растительных элементов, а также использование длинноворсового меха.

 

кардиган с мехом

 

Фото: mango.com, zara.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті