Почему обязательно нужно посмотреть “Ребенок Бриджит Джонс”

Приключения Бриджит Джонс продолжаются, и мы не устаем следить за ее жизнью, ведь даже нелепые ситуации, в которые она попадает, чем-то перекликаются с нашей жизнью. Что же ждет нас в третьей части?

Неутомимая Бриджит старается обустроить свою жизнь после очередного расставания с мужчиной своей мечты. Но ей уже 43, а мужа и ребенка все еще нет. Часики не просто тикают, а куранты бьют во всю мощь. Не будем вам рассказывать сюжет комедии в деталях, но заметим, что над третьей частью работала режиссер Шерон Макгуайар, которая воплотила в жизнь первую часть фильма. И ее работу уже успели оценить те счастливчики, кто побывал на премьере фильма.

 


Юмор – это самая важная причина посмотреть “Ребенок Бриджит Джонс”. Он очень добрый и что называется “от души”. Бриджит снова заставит вас хохотать до слез, вывалявшись в грязи на музыкальном фестивале на глазах у красавца-миллионера, успешно забеременев в свои 43 с первого раза, но при этом, не разобрав, кто же отец ребенка, и закрутив целую историю со многими переменными, в которой зритель обязательно захочет разобраться. Актерский состав фильма – это еще одна причина его посмотреть, чтобы насладиться игрой профессионалов, любимцев миллионов зрителей во всем мире.

 


Бриджит Джонс – это символ всех женских страхов и переживаний, возведенный в степень и облаченный в добрый юмор, который поможет любой девушке переосмыслить свою собственную жизнь и относиться ко многим проблемам чуточку проще.

 

 

Читайте также: Неоспоримые доказательства, что Джоли-Питт были счастливы в браке

 

Фото: youtube, https://kinoprofi.net/

 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті