Без компромиссов: разные взгляды Питта и Джоли на воспитание детей

Вчера, 20 сентября стало известно, что Джоли подала на развод. Причина – разный взгляд на воспитание детей.

Напомним, у пары шестеро детей, трое из которых биологические. Сейчас Джоли попросила полную опеку над детьми, ей даже не нужны алименты от Брэда.

 

Читайте также: Все подробности самого неожидаемого развода Питта и Джоли


Как пара воспитывает детей?


Свобода


Одна из нянь рассказала, что Брэд и Джоли достаточно необычные родители, а их семья похожа на хиппи. Так, например, Анджелина не признает никаких правил, поэтому детям предоставлена свобода мнений и самовыражений.

 


Порядок


Инсайдер также рассказал, что Брэд всегда старался внести хоть какой-то график в их семейную жизнь и воспитание детей. Джоли же никогда не заставляла детей выполнять какую-то работу по дому, для нее важна психология, именно ей в звездной семье уделялось много времени и сил.


Дипломатия или сила?


Актриса говорит, что в воспитании детей важно применять дипломатию, а нес илу. Безусловно, Брэд не наказывает детей, но говорит, что им нельзя давать столько свободы, сколько дает Джоли.

 


Мама всегда права


Джоли признается, что зачастую Брэд не ставит под сомнение ее решения. Если же случаются разногласия, они это выясняют не в присутствии детей.


Учеба


Джоли относится к обучению детей философски – что-то не получается, не нужно это делать. Брэд же настаивает на том, чтобы дети уважали своих учителей и хорошо вели себя на занятиях, признавали авторитет взрослых, добивались хороших результатов в учебе.

 


Безусловно, у каждого родителя свои взгляды на воспитание своих чад, но всегда можно найти компромисс.


Многие западные СМИ придерживается мнения, что причина развода одной из самых красивых и крепких пар Голливуда совершенно в другом.

 

4mama продолжает следить за подробностями развода Джоли-Питта.

 

Читайте также: Неоспоримые доказательства, что Джоли-Питт были счастливы в браке

 

Фото: rexfeatures

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті