Вечно любимый герой: новые приключения Винни-Пуха

Знаете ли вы, что всеми любимому медвежонку в этом году исполняется 90 лет? А он все по-прежнему любимый неуклюжий мишка с верными друзьями, среди которых в этот раз появляется совершенно неожиданный герой.

Писатель Брайан Сибли придумал нового друга для Винни-Пуха, им стал пингвин. Новая история называется  «Зима: когда пингвин появляется в лесу». Об этом сообщает газета The Guardian. «Мысль о встрече Пуха с пингвином казалась не более необычной, чем его встреча с кенгуру и тигром в лесу Суссекса», – говорит Сибли. И действительно, мы любим Винни-Пуха и его друзей, кем бы они ни были. Ведь эти мультяшные герои учат детей добру, дружбе, прощению и взаимовыручке. А взрослые находят всегда повод посмеяться над неуклюжим и веселым медведем и его приключениями.

 

Читайте также: Что такое арт-терапия: какие проблемы поможет решить


Кстати, существует еще одна новая книга "Винни-Пух и королевский день рождения", изданная компанией Disney, владеющей правами на наследие А.А. Милна. Книга посвящена 90-летию Королевы Елизаветы II и самого главного героя – Винни-Пуха. 

 

 

История написана Джейн Риордан и проиллюстрирована художником Марком Берджесом в манере Э.Х.Шепперда, первого иллюстратора "Винни-Пуха". В этой книге  Винни и его друзья едут в Букингемский дворец, чтобы вручить королеве посвященную ей "шумелку", поскольку они с королевой родились в один год.Там они встречают маленького мальчика, чрезвычайно похожего на правнука королевы принца Джорджа. Стоит прочесть книжку, чтобы узнать дальнейшее развитие истории.

 


Русская версия мультфильма про Винни-Пуха уже давно разобрана на цитаты и многие сценки навсегда в памяти каждого, кто был влюблен в этот мультик. Западная версия многосерийного мультфильма не менее любима молодым поколением. Хочется верить, что добрый мультфильм и его старые и новые герои будут жить еще много лет и радовать детей последующих поколений, обучая их важным жизненным ценностям с улыбкой на устах.

 

Читайте также: Почему обязательно нужно посмотреть “Ребенок Бриджит Джонс”

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті