Трогательная история дружбы собаки из приюта и детей (Фото)

Блогер Джессика Шиба и представить не могла, что с появлением в их доме питомца о креативной молодой маме заговорит весь мир.

Семь лет назад Джессика Шиба начала вести блог, в котором делилась фотографиями своих детей, а также рассказывала о личном опыте материнства. Постепенно ее творение становилось популярным не только в кругу друзей и знакомых, но и среди других пользователей Сети. Однако, настоящая слава пришла к Джессике, когда в их семье появился щенок Тео. Питомец сразу подружился с ее новорожденным сыном Бо, а их совместные снимки облетели весь мир.

 

Бо и Тео

 

Читайте также: Сладкая парочка: собака и малыш в одинаковой одежде

 

Мальчик и собака все делали вместе, а Джессика старалась запечатлеть редкие кадры, чтобы опубликовать их в своем блоге. Спустя некоторое время эти трогательные снимки буквально “взорвали” интернет и заставили обратить внимание на творчество Джессики сначала прессы, а затем телевидения. Популярность молодой мамы позволила ей издать несколько альбомов с памятными фотографиями Тео и Бо.

 

Бо и Тео

 

Но похоже, что на этом история не закончилась. Ведь Джессика стала мамой очаровательной девочки по имени Эвангелина. А ее любимый питомец Тео сумел очень быстро  найти общий язык с новым членом семьи.

 

Эви и Тео

 

Сама Джессика называет дружбу собаки и своих детей самыми красивыми и гармоничными отношениями, которые ей когда-либо приходилось видеть. Молодая мама отмечает, что благодаря Тео ее дети не только хорошо спят, но и отлично ладят с окружающими.

 

Эви и Тео2

 

В многочисленных интервью, а также на страницах своего блога Джессика не раз рассказывала о том, что именно благодаря питомцу всегда укладывает детей спать вовремя.  Каждый день, когда приходит время сна, Тео терпеливо ждет, пока малыши уснут и лишь после этого ложится рядом.

 

Эви и Тео3

 

Читайте также: 5 причин купить ребенку собаку

 

Для своего нового фотопроекта с участием малышки Эви и Тео Джессика подбирает для дочери милые наряды. Предлагаем вместе насладиться этими умилительными кадрами.

 

Тео и Эви4

 

Фото: instagram/mommasgonecity

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті